ЕДИНЫЙ ФИТНЕС-АБОНЕМЕНТ FITMOST - ВСЕ ЗАНЯТИЯ

Время начала

0:00
24:00

Вид занятия

 

Метро

 

Студия

 
сегодня
16 декабря
воскресенье

16

вс

17

пн

18

вт

19

ср

20

чт

21

пт

22

сб

23

вс

24

пн

25

вт

26

ср

27

чт

28

пт

29

сб

воскресенье 16 декабря
Занятие Метро Студия Вид занятий Время Инструктор Наличие мест
Тренажерный зал Ботаническая Фишка Тренажерный зал 11:00-13:00 Самостоятельно
Гибкое тело Ботаническая Фишка Групповые тренировки 11:00-12:00 Люба
Тренажерный зал Площадь 1905 года Fitness24 Тренажерный зал 11:00-13:00 Самостоятельно
pott de Bras Площадь 1905 года PROfit Групповые тренировки 11:00-12:00
Тренажерный зал Орджоникидзевский район WOMEN Fight Club Тренажерный зал 11:00-13:00 Самостоятельно
Гимнастика Эстетика лица Динамо Фрейя Йога 11:00-11:55 Елена Палкина
Тренажерный зал Геологическая Данс-Холл Тренажерный зал 11:00-13:30
Тренажерный зал Чкаловская Flex Тренажерный зал 11:00-13:00 Самостоятельно
Crossfit Динамо МОЛОТ Кроссфит 11:00-12:00
Гибкое тело Проспект Космонавтов SL Fitness Групповые тренировки 11:00-12:00 Светлана А.
тренажёрный зал Проспект Космонавтов SL Fitness Тренажерный зал 11:00-12:00
Cycle Геологическая ВыКРУТасы Cycle Studio Сайклинг 11:00-12:00 Максим Сухоруков
Тренажерный зал Проспект Космонавтов ФК GantelЯ Тренажерный зал 11:00-13:00
Стретчинг Геологическая Indigo Стретчинг / Растяжка 11:00-12:00
Тренажерный зал Проспект Космонавтов Victory Спорт Тренажерный зал 11:00-13:00
Dance Step Геологическая Fitnessimo Групповые тренировки 11:00-12:00 Свеитлана Карпова
Пранаяма Ур. 1-2 Чкаловская Хануман Центр Йоги Йога 11:30-13:00 Вячеслав Шилов
Сила и энергия Геологическая Yoga Project Йога 11:30-12:45
Тренажерный зал Площадь 1905 года Fitness24 Тренажерный зал 12:00-14:00 Самостоятельно
Crossfit Геологическая Reebok CrossFit EKB Кроссфит 12:00-13:00
Тренажерный зал Орджоникидзевский район WOMEN Fight Club Тренажерный зал 12:00-14:00 Самостоятельно
Pole Dance Академический район Black Brilliant Pole dance 12:00-13:00 Елена
Тренажерный зал Геологическая Данс-Холл Тренажерный зал 12:00-14:00
Тренажерный зал Чкаловская Flex Тренажерный зал 12:00-14:00
Йога в гамаках Чкаловская YouLa Йога в гамаках / Воздушная йога 12:00-14:00
Cycle+Core Геологическая ВыКРУТасы Cycle Studio Сайклинг 12:00-13:00 Полина Макушина
тренажёрный зал Проспект Космонавтов SL Fitness Тренажерный зал 12:00-13:00
Тренажерный зал Проспект Космонавтов ФК GantelЯ Тренажерный зал 12:00-14:00
Пилатес Проспект Космонавтов SL Fitness Пилатес 12:00-13:00 Екатерина Карнаева
HOT basis Геологическая Yoga Project Йога 12:00-13:00
Тренажерный зал Проспект Космонавтов Victory Спорт Тренажерный зал 12:00-14:00
New! Здоровая спина Ботаническая Камелот Групповые тренировки 12:00-13:00 Анастасия Г.
CrossFit Light Уральская Carver Crossfit Кроссфит 12:00-13:00 Марина Магит
Сам Нам Расаян (Кундалини йога Площадь 1905 года Yoga Studio 345 Йога 12:00-13:30
Тренажерный зал Ботаническая Фишка Тренажерный зал 13:00-15:00 Самостоятельно
Тренажерный зал Площадь 1905 года Fitness24 Тренажерный зал 13:00-15:00 Самостоятельно
Bums & Tabs Площадь 1905 года Fitness24 Групповые тренировки 13:00-14:00 Олеся Китова
Хатха йога Ур.1-2 Чкаловская Хануман Центр Йоги Хатха йога 13:00-14:30
Тренажерный зал Орджоникидзевский район WOMEN Fight Club Тренажерный зал 13:00-15:00 Самостоятельно
Здоровая спина Геологическая Yoga Project Групповые тренировки 13:00-14:15
Тренажерный зал Геологическая Данс-Холл Тренажерный зал 13:00-15:00
Тренажерный зал Чкаловская Flex Тренажерный зал 13:00-15:00 Самостоятельно
Power Step Геологическая Данс-Холл Групповые тренировки 13:00-14:00
Тренажерный зал Проспект Космонавтов ФК GantelЯ Тренажерный зал 13:00-15:00
Power class Проспект Космонавтов SL Fitness Групповые тренировки 13:00-14:00 Екатерина Шаньшурова
Тренажерный зал Проспект Космонавтов Victory Спорт Тренажерный зал 13:00-15:00
Зумба Геологическая Indigo Зумба 13:00-14:00
New! Lady Dance Ботаническая Камелот Танцы 13:00-14:00 Анастасия Г.
CrossFit Уральская Carver Crossfit Кроссфит 13:00-14:00 Марина Магит
Тренажерный зал Ботаническая Фишка Тренажерный зал 14:00-16:00 Самостоятельно
11:00-13:00
Тренажерный зал
Фишка

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Ботаническая
11:00-12:00
Гибкое тело
Фишка

Групповые тренировки

Люба

м. Ботаническая
11:00-13:00
Тренажерный зал
Fitness24

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Площадь 1905 года
11:00-12:00
pott de Bras
PROfit

Групповые тренировки

м. Площадь 1905 года
11:00-13:00
Тренажерный зал
WOMEN Fight Club

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Орджоникидзевский район
11:00-11:55
Гимнастика Эстетика лица
Фрейя

Йога

Елена Палкина

м. Динамо
11:00-13:30
Тренажерный зал
Данс-Холл

Тренажерный зал

м. Геологическая
11:00-13:00
Тренажерный зал
Flex

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Чкаловская
11:00-12:00
Crossfit
МОЛОТ

Кроссфит

м. Динамо
11:00-12:00
Гибкое тело
SL Fitness

Групповые тренировки

Светлана А.

м. Проспект Космонавтов
11:00-12:00
тренажёрный зал
SL Fitness

Тренажерный зал

м. Проспект Космонавтов
11:00-12:00
Cycle
ВыКРУТасы Cycle Studio

Сайклинг

Максим Сухоруков

м. Геологическая
11:00-13:00
Тренажерный зал
ФК GantelЯ

Тренажерный зал

м. Проспект Космонавтов
11:00-12:00
Стретчинг
Indigo

Стретчинг / Растяжка

м. Геологическая
11:00-13:00
Тренажерный зал
Victory Спорт

Тренажерный зал

м. Проспект Космонавтов
11:00-12:00
Dance Step
Fitnessimo

Групповые тренировки

Свеитлана Карпова

м. Геологическая
11:30-13:00
Пранаяма Ур. 1-2
Хануман Центр Йоги

Йога

Вячеслав Шилов

м. Чкаловская
11:30-12:45
Сила и энергия
Yoga Project

Йога

м. Геологическая
12:00-14:00
Тренажерный зал
Fitness24

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Площадь 1905 года
12:00-13:00
Crossfit
Reebok CrossFit EKB

Кроссфит

м. Геологическая
12:00-14:00
Тренажерный зал
WOMEN Fight Club

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Орджоникидзевский район
12:00-13:00
Pole Dance
Black Brilliant

Pole dance

Елена

м. Академический район
12:00-14:00
Тренажерный зал
Данс-Холл

Тренажерный зал

м. Геологическая
12:00-14:00
Тренажерный зал
Flex

Тренажерный зал

м. Чкаловская
12:00-14:00
Йога в гамаках
YouLa

Йога в гамаках / Воздушная йога

м. Чкаловская
12:00-13:00
Cycle+Core
ВыКРУТасы Cycle Studio

Сайклинг

Полина Макушина

м. Геологическая
12:00-13:00
тренажёрный зал
SL Fitness

Тренажерный зал

м. Проспект Космонавтов
12:00-14:00
Тренажерный зал
ФК GantelЯ

Тренажерный зал

м. Проспект Космонавтов
12:00-13:00
Пилатес
SL Fitness

Пилатес

Екатерина Карнаева

м. Проспект Космонавтов
12:00-13:00
HOT basis
Yoga Project

Йога

м. Геологическая
12:00-14:00
Тренажерный зал
Victory Спорт

Тренажерный зал

м. Проспект Космонавтов
12:00-13:00
New! Здоровая спина
Камелот

Групповые тренировки

Анастасия Г.

м. Ботаническая
12:00-13:00
CrossFit Light
Carver Crossfit

Кроссфит

Марина Магит

м. Уральская
12:00-13:30
Сам Нам Расаян (Кундалини йога
Yoga Studio 345

Йога

м. Площадь 1905 года
13:00-15:00
Тренажерный зал
Фишка

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Ботаническая
13:00-15:00
Тренажерный зал
Fitness24

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Площадь 1905 года
13:00-14:00
Bums & Tabs
Fitness24

Групповые тренировки

Олеся Китова

м. Площадь 1905 года
13:00-14:30
Хатха йога Ур.1-2
Хануман Центр Йоги

Хатха йога

м. Чкаловская
13:00-15:00
Тренажерный зал
WOMEN Fight Club

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Орджоникидзевский район
13:00-14:15
Здоровая спина
Yoga Project

Групповые тренировки

м. Геологическая
13:00-15:00
Тренажерный зал
Данс-Холл

Тренажерный зал

м. Геологическая
13:00-15:00
Тренажерный зал
Flex

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Чкаловская
13:00-14:00
Power Step
Данс-Холл

Групповые тренировки

м. Геологическая
13:00-15:00
Тренажерный зал
ФК GantelЯ

Тренажерный зал

м. Проспект Космонавтов
13:00-14:00
Power class
SL Fitness

Групповые тренировки

Екатерина Шаньшурова

м. Проспект Космонавтов
13:00-15:00
Тренажерный зал
Victory Спорт

Тренажерный зал

м. Проспект Космонавтов
13:00-14:00
Зумба
Indigo

Зумба

м. Геологическая
13:00-14:00
New! Lady Dance
Камелот

Танцы

Анастасия Г.

м. Ботаническая
13:00-14:00
CrossFit
Carver Crossfit

Кроссфит

Марина Магит

м. Уральская
14:00-16:00
Тренажерный зал
Фишка

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Ботаническая
Обратный звонок