ЕДИНЫЙ ФИТНЕС-АБОНЕМЕНТ FITMOST - ВСЕ ЗАНЯТИЯ

Время начала

0:00
24:00

Вид занятия

 

Метро

 

Студия

 
сегодня
25 апреля
четверг

25

чт

26

пт

27

сб

28

вс

29

пн

30

вт

01

ср

02

чт

03

пт

04

сб

05

вс

06

пн

07

вт

08

ср

четверг 25 апреля
Занятие Метро Студия Вид занятий Время Инструктор Наличие мест
Тренажерный зал Ботаническая Фишка Тренажерный зал 19:00-21:00
Пилатес Ботаническая Фишка Пилатес 19:00-20:00
Тренажерный зал Площадь 1905 года Fitness24 Тренажерный зал 19:00-21:00
Body Condition Площадь 1905 года Fitness24 Групповые тренировки 19:00-20:00
Хатха йога Ур.1-2 Чкаловская Хануман Центр Йоги Хатха йога 19:00-20:30
pott de Bras Площадь 1905 года PROfit Групповые тренировки 19:00-20:00
Fitness-mix Площадь 1905 года PROfit Групповые тренировки 19:00-20:00
Тренажерный зал Проспект Космонавтов WOMEN Fight Club Тренажерный зал 19:00-21:00
House Юго - западный YouLa Танцы 19:00-20:00
Latina Юго - западный YouLa Латиноамериканские танцы 19:00-20:00
Stretch Геологическая Данс-Холл Групповые тренировки 19:00-20:00
Тренажерный зал Геологическая Данс-Холл Тренажерный зал 19:00-21:00
Тренажерный зал Чкаловская Flex Тренажерный зал 19:00-21:00
Zumba Чкаловская YouLa Зумба 19:00-20:00
Фламенко Площадь 1905 года Privilege Танцы 19:00-20:00
CrossFit4life Динамо МОЛОТ Кроссфит 19:00-20:00
90*60*90 Проспект Космонавтов SL Fitness Групповые тренировки 19:00-20:00
тренажёрный зал Проспект Космонавтов SL Fitness Тренажерный зал 19:00-20:00
Pilates Площадь 1905 года Fit-Studio Пилатес 19:00-19:55
Тренажерный зал Проспект Космонавтов ФК GantelЯ Тренажерный зал 19:00-21:00
Тренажерный зал Проспект Космонавтов Victory Спорт Тренажерный зал 19:00-21:00
Здоровая спина Ботаническая Камелот Групповые тренировки 19:00-20:00
Латина Геологическая Fitnessimo Латиноамериканские танцы 19:00-20:00
ZUMBA KIDS Проспект Космонавтов ФК GantelЯ Танцы 19:00-20:00
Гибкое тело Чкаловская ФанРан Групповые тренировки 19:00-20:00
Тренажерный зал Чкаловская ФанРан Тренажерный зал 19:00-21:00
Functional training Проспект Космонавтов Ésthima Функциональные тренировки 19:00-20:00
Latina Solo 1 Площадь 1905 года Promo dance Латиноамериканские танцы 19:00-19:55
Прыжки на батуте Ботаническая Батутный парк ОТРЫВ Групповые тренировки 19:00-20:00
Растяжка Площадь 1905 года Восточный стиль Стретчинг / Растяжка 19:00-20:00
Балет Геологическая Indigo Танцы 19:00-20:00
Гимнастика “Эстетика лица” Динамо Фрейя Групповые тренировки 19:00-20:30
Yoga Energy Динамо Фрейя Йога 19:00-19:55
Crossfit Геологическая Reebok CrossFit EKB Кроссфит 19:30-20:30
Скульптор тела Геологическая Yoga Project Йога 19:30-20:30
Йога в гамаках Академический район ЙогаДом Йога в гамаках / Воздушная йога 19:30-20:45
Скалолазание Площадь 1905 года Край cвета Скалолазание 19:30-21:00
Cardio Party Геологическая ВыКРУТасы Cycle Studio Групповые тренировки 19:30-20:30
CrossFit Light Уральская Carver Crossfit Кроссфит 19:30-20:30
Целостная йога Геологическая Территория йоги Мудра Хатха йога 19:30-20:30
Cross Boxing Ботаническая Камелот Групповые тренировки 19:30-21:00
Стрейчинг Академический район Black Brilliant Стретчинг / Растяжка 19:40-20:35
Fly Yoga Геологическая ВыКРУТасы Cycle Studio Йога в гамаках / Воздушная йога 19:45-20:45
Йогатерапия тревоги Геологическая Дом восточных практик Ом Йога 19:45-21:00
Капоэйра Динамо Восточный стиль Капоэйра 19:50-21:10
Интенсивная практика йоги Динамо Восточный стиль Йога 19:50-21:20
Тренажерный зал Ботаническая Фишка Тренажерный зал 20:00-22:00
Step + сила Ботаническая Фишка Групповые тренировки 20:00-21:00
Тренажерный зал Площадь 1905 года Fitness24 Тренажерный зал 20:00-22:00
Stretch Площадь 1905 года Fitness24 Групповые тренировки 20:00-21:00
19:00- 21:00
Тренажерный зал
Фишка

Тренажерный зал

м. Ботаническая
19:00- 20:00
Пилатес
Фишка

Пилатес

м. Ботаническая
19:00- 21:00
Тренажерный зал
Fitness24

Тренажерный зал

м. Площадь 1905 года
19:00- 20:00
Body Condition
Fitness24

Групповые тренировки

м. Площадь 1905 года
19:00- 20:30
Хатха йога Ур.1-2
Хануман Центр Йоги

Хатха йога

м. Чкаловская
19:00- 20:00
pott de Bras
PROfit

Групповые тренировки

м. Площадь 1905 года
19:00- 20:00
Fitness-mix
PROfit

Групповые тренировки

м. Площадь 1905 года
19:00- 21:00
Тренажерный зал
WOMEN Fight Club

Тренажерный зал

м. Проспект Космонавтов
19:00- 20:00
House
YouLa

Танцы

м. Юго - западный
19:00- 20:00
Latina
YouLa

Латиноамериканские танцы

м. Юго - западный
19:00- 20:00
Stretch
Данс-Холл

Групповые тренировки

м. Геологическая
19:00- 21:00
Тренажерный зал
Данс-Холл

Тренажерный зал

м. Геологическая
19:00- 21:00
Тренажерный зал
Flex

Тренажерный зал

м. Чкаловская
19:00- 20:00
Zumba
YouLa

Зумба

м. Чкаловская
19:00- 20:00
Фламенко
Privilege

Танцы

м. Площадь 1905 года
19:00- 20:00
CrossFit4life
МОЛОТ

Кроссфит

м. Динамо
19:00- 20:00
90*60*90
SL Fitness

Групповые тренировки

м. Проспект Космонавтов
19:00- 20:00
тренажёрный зал
SL Fitness

Тренажерный зал

м. Проспект Космонавтов
19:00- 19:55
Pilates
Fit-Studio

Пилатес

м. Площадь 1905 года
19:00- 21:00
Тренажерный зал
ФК GantelЯ

Тренажерный зал

м. Проспект Космонавтов
19:00- 21:00
Тренажерный зал
Victory Спорт

Тренажерный зал

м. Проспект Космонавтов
19:00- 20:00
Здоровая спина
Камелот

Групповые тренировки

м. Ботаническая
19:00- 20:00
Латина
Fitnessimo

Латиноамериканские танцы

м. Геологическая
19:00- 20:00
ZUMBA KIDS
ФК GantelЯ

Танцы

м. Проспект Космонавтов
19:00- 20:00
Гибкое тело
ФанРан

Групповые тренировки

м. Чкаловская
19:00- 21:00
Тренажерный зал
ФанРан

Тренажерный зал

м. Чкаловская
19:00- 20:00
Functional training
Ésthima

Функциональные тренировки

м. Проспект Космонавтов
19:00- 19:55
Latina Solo 1
Promo dance

Латиноамериканские танцы

м. Площадь 1905 года
19:00- 20:00
Прыжки на батуте
Батутный парк ОТРЫВ

Групповые тренировки

м. Ботаническая
19:00- 20:00
Растяжка
Восточный стиль

Стретчинг / Растяжка

м. Площадь 1905 года
19:00- 20:00
Балет
Indigo

Танцы

м. Геологическая
19:00- 20:30
Гимнастика “Эстетика лица”
Фрейя

Групповые тренировки

м. Динамо
19:00- 19:55
Yoga Energy
Фрейя

Йога

м. Динамо
19:30- 20:30
Crossfit
Reebok CrossFit EKB

Кроссфит

м. Геологическая
19:30- 20:30
Скульптор тела
Yoga Project

Йога

м. Геологическая
19:30- 20:45
Йога в гамаках
ЙогаДом

Йога в гамаках / Воздушная йога

м. Академический район
19:30- 21:00
Скалолазание
Край cвета

Скалолазание

м. Площадь 1905 года
19:30- 20:30
Cardio Party
ВыКРУТасы Cycle Studio

Групповые тренировки

м. Геологическая
19:30- 20:30
CrossFit Light
Carver Crossfit

Кроссфит

м. Уральская
19:30- 20:30
Целостная йога
Территория йоги Мудра

Хатха йога

м. Геологическая
19:30- 21:00
Cross Boxing
Камелот

Групповые тренировки

м. Ботаническая
19:40- 20:35
Стрейчинг
Black Brilliant

Стретчинг / Растяжка

м. Академический район
19:45- 20:45
Fly Yoga
ВыКРУТасы Cycle Studio

Йога в гамаках / Воздушная йога

м. Геологическая
19:45- 21:00
Йогатерапия тревоги
Дом восточных практик Ом

Йога

м. Геологическая
19:50- 21:10
Капоэйра
Восточный стиль

Капоэйра

м. Динамо
19:50- 21:20
Интенсивная практика йоги
Восточный стиль

Йога

м. Динамо
20:00- 22:00
Тренажерный зал
Фишка

Тренажерный зал

м. Ботаническая
20:00- 21:00
Step + сила
Фишка

Групповые тренировки

м. Ботаническая
20:00- 22:00
Тренажерный зал
Fitness24

Тренажерный зал

м. Площадь 1905 года
20:00- 21:00
Stretch
Fitness24

Групповые тренировки

м. Площадь 1905 года
Обратный звонок