Занятия йогой

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
11:30 11:30 - 13:00

Йога в гамаках

Йога в гамаках / Воздушная йога

Полина Филиппова Осталось мест: 10
I-Yoga Лиговский Лиговский пр. 75/77 Лиговский проспект Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Alfa Gravity

Йога в гамаках / Воздушная йога

Осталось мест: 3
Yo Space Биржевой переулок, д. 1/10 Василеостровская Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Йогатерапия для людей старшего возраста

Йога

Татьяна Волкова Осталось мест: 10
Yogaplace Выборгское ш, д.5к.1А Озерки Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Йога стрейчинг

Йога

Наталья Осталось мест: 10
Оазис проспект Луначарского, 60к1Б Озерки Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:20

Йогатерапия в гамаках (мини-группа)

Йога в гамаках / Воздушная йога

Осталось мест: 2
Собака мордой вверх ул. Адмирала Черокова, 18к2 Проспект Ветеранов Осталось мест: 2

Удобства

9 баллов
13:00 13:00 - 14:30

Yoga

Йога

Осталось мест: 4
Tauras Торфяная дорога, д.9 Старая Деревня Осталось мест: 4

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Alfa Gravity

Йога в гамаках / Воздушная йога

Осталось мест: 3
Yo Space Биржевой переулок, д. 1/10 Василеостровская Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 14:00

ЙогаЛАНЧ в гамаках

Йога в гамаках / Воздушная йога

Олеся Крейтер Осталось мест: 10
I-Yoga Лиговский Лиговский пр. 75/77 Лиговский проспект Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Гибкая спина

Йога

Осталось мест: 5
YOGI ROOM 1 ул. Оптиков, 34, к.1 Комендантский проспект Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
13:30 13:30 - 14:50

Йога для позвоночника

Йога

Осталось мест: 4
Собака мордой вверх ул. Адмирала Черокова, 18к2 Проспект Ветеранов Осталось мест: 4

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Alfa Gravity

Йога в гамаках / Воздушная йога

Осталось мест: 3
Yo Space Биржевой переулок, д. 1/10 Василеостровская Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
14:00 14:00 - 15:30

Vinyasa Flow 36ºС

Йога

Ина Печенька Осталось мест: 10
Hot Yoga 36 6 линия Васильевского острова д. 21 Василеостровская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:30

Хатха-Йога. Лёгкий уровень

Хатха йога

Кристина Щур Осталось мест: 10
ТОТ ул. Коломенская, 14 Владимирская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
15:00 15:00 - 16:00

Alfa Gravity

Йога в гамаках / Воздушная йога

Осталось мест: 3
Yo Space Биржевой переулок, д. 1/10 Василеостровская Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
15:00 15:00 - 16:30

АЭРОЙОГА

Йога в гамаках / Воздушная йога

Осталось мест: 10
Yogaplanet ул.Ефимова, 3, ТК "Сенная" Садовая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
15:00 15:00 - 16:30

Аэройога

Йога в гамаках / Воздушная йога

Надя Веренич Осталось мест: 10
Interval by Valeria Marty ул. Писарева, 18, лит.Б Садовая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
15:30 15:30 - 16:30

Йога для будущих мам

Йога для беременных

Осталось мест: 5
YES!YOGA Studio (Черная речка/ Лесная) Сердобольская ул. 7/2 Лесная Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Alfa Gravity

Йога в гамаках / Воздушная йога

Осталось мест: 3
Yo Space Биржевой переулок, д. 1/10 Василеостровская Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Hot Hatha 40С

Бикрам (горячая) йога

Андрей Болтян Осталось мест: 10
Hot Yoga 36 Рубинштейна, 36 Достоевская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Alfa Gravity

Йога в гамаках / Воздушная йога

Осталось мест: 3
Yo Space Биржевой переулок, д. 1/10 Василеостровская Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 18:30

Hot Hatha 40°С

Йога

Владимир Мерзляков Осталось мест: 10
Hot Yoga 36 6 линия Васильевского острова д. 21 Василеостровская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:20

Гимнастика для юных (с гамаками)

Йога в гамаках / Воздушная йога

Осталось мест: 4
Собака мордой вверх ул. Адмирала Черокова, 18к2 Проспект Ветеранов Осталось мест: 4

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:30

Восстановительная практика

Йога

Инесса Медкова Осталось мест: 10
Атма-2 ул. Есенина д. 1, корп. 1 Озерки Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Bikram yoga 90 мин

Бикрам (горячая) йога

Ольга Спасенко Осталось мест: 10
Bikram Yoga Spb Московский проспект, д.4 Сенная площадь Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Хатха йога

Хатха йога

Осталось мест: 10
Аль-Шарк Загородный проспект, 45А Пушкинская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:45 18:45 - 20:00

Аэройога

Йога в гамаках / Воздушная йога

Осталось мест: 2
Intense Банковский пер., 3 Гостиный двор Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:30

Йога в гамаках

Йога в гамаках / Воздушная йога

Вера Доронина Осталось мест: 10
I-Yoga Лиговский Лиговский пр. 75/77 Лиговский проспект Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:30

Аэройога

Йога в гамаках / Воздушная йога

Юлия Глушкова Осталось мест: 10
КОКОН Студия йоги Натальи Скрябиной ул. Зайцева 3 Автово Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:30

Йога Флоу

Йога

Алёна Загуральская Осталось мест: 10
Yogaplace Выборгское ш, д.5к.1А Озерки Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:30

ХАТХА ЙОГА (класс йогатерапии)

Йога

Осталось мест: 10
Yogaplanet ул.Ефимова, 3, ТК "Сенная" Садовая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:30 19:30 - 21:00

Hot Classic

Йога

Валерия Осталось мест: 10
Urbanyoga Свердловская наб. 44 Выборгская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:30 19:30 - 21:00

Йога Айенгара Начальный 1

Йога

Инесса Медкова Осталось мест: 10
Атма-2 ул. Есенина д. 1, корп. 1 Озерки Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
19:30 19:30 - 21:00

Vinyasa Flow 36

Бикрам (горячая) йога

Иван Туманов Осталось мест: 10
Hot Yoga 36 Рубинштейна, 36 Достоевская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:30 19:30 - 21:00

Vinyasa Flow 36ºС

Йога

Дарья Кондратьева Осталось мест: 9
Hot Yoga 36 6 линия Васильевского острова д. 21 Василеостровская Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
19:45 19:45 - 21:15

Jivamukti yoga

Дживамукти йога

Шанти Осталось мест: 6
Bikram Yoga Spb Московский проспект, д.4 Сенная площадь Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:25

Ознакомительный-2

Йога

Анастасия Валуева Осталось мест: 10
Йога Айенгара Жуковского, 49 Площадь Восстания Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Хатха йога

Хатха йога

Осталось мест: 10
Аль-Шарк Загородный проспект, 45А Пушкинская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Йога

Йога

Осталось мест: 10
Олимп Фитнес пр. Стачек пр. Стачек, 67к5 Автово Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
20:10 20:10 - 21:40

Виньяса

Йога

Ольга Дергач Осталось мест: 3
YES!YOGA Studio (Черная речка/ Лесная) Сердобольская ул. 7/2 Лесная Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
20:15 20:15 - 21:55

Вводный класс

Йога

Мила Панова Осталось мест: 10
Йога Айенгара Жуковского, 49 Площадь Восстания Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:30 20:30 - 21:30

Хатха-йога

Хатха йога

Владимир Фролов Осталось мест: 10
Yogaplace Выборгское ш, д.5к.1А Озерки Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
20:30 20:30 - 22:00

Йога

Йога

Мария Осталось мест: 6
Пиксели студия танцев ул. Бухарестская 110к.1 Международная Осталось мест: 6

Удобства

6 баллов
20:30 20:30 - 22:00

Йога в гамаках

Йога в гамаках / Воздушная йога

Вера Доронина Осталось мест: 10
I-Yoga Лиговский Лиговский пр. 75/77 Лиговский проспект Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
21:00 21:00 - 22:30

Йога Кундалини

Кундалини йога

Осталось мест: 10
I Love Sport Просвет пр. Просвещения, 53к1 Проспект Просвещения Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
21:00 21:00 - 22:30

Йога

Йога

Осталось мест: 10
Олимп Фитнес пр. Стачек пр. Стачек, 67к5 Автово Осталось мест: 10

Удобства

4 балла