Занятия в школах танцев

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
10:30 10:30 - 11:30

Боди балет

Body ballet

Осталось мест: 10
Академия АФИНА ул. Типанова, 21 Московская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Pole Fitness

Pole dance

Валерия Евграфова Осталось мест: 8
Birdy Белградская 28к2 Купчино Осталось мест: 8

Удобства

4 балла
12:00 12:00 - 13:00

Pole Fitness

Pole dance

Анастасия Рагуева Осталось мест: 2
Sky Pole пр. Энгельса, 109к2 Озерки Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Lady Dance

Strip / Go-go

Осталось мест: 10
I Love Sport Юкки Осиновая Роща, пос. Юкки, Ленинградское шоссе, 22 Парнас Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:30

Классика продвинутый

Танцы

Игорь Шалаев Осталось мест: 15
Kannon Dance Казанская ул. 7В Невский проспект Осталось мест: 15

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Pole Exotic

Pole dance

Осталось мест: 10
Sportissimo ул. Парашютная, 23, корпус 1 Пионерская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Pole Exotic

Pole dance

Анастасия Рагуева Осталось мест: 3
Sky Pole пр. Энгельса, 109к2 Озерки Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
15:00 15:00 - 16:00

Pole Fitness

Pole dance

Осталось мест: 10
Birdy Белградская 28к2 Купчино Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
17:00 17:00 - 18:00

Pole Sport

Pole dance

Осталось мест: 10
Birdy Белградская 28к2 Купчино Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
17:00 17:00 - 18:00

Contemporary

Contemporary

Ксения Крылова Осталось мест: 10
PROart наб.р. Смоленки 5/7 Спортивная Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Pole Fitness

Pole dance

Ксения Дмитриева Осталось мест: 1
Birdy Белградская 28к2 Купчино Осталось мест: 1

Удобства

4 балла
18:00 18:00 - 19:00

Пилон экзотик

Pole dance

Осталось мест: 10
Roxy Кантемировская, д. 39 Лесная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:45

Спортивные ирландские танцы, команды

Танцы

Осталось мест: 10
Teaghlach Дегтярная ул., 5-7 Площадь Восстания Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
18:30 18:30 - 19:50

Body Ballet (мини-группа)

Body ballet

Осталось мест: 2
Собака мордой вверх ул. Адмирала Черокова, 18к2 Проспект Ветеранов Осталось мест: 2

Удобства

9 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Pole EXOTIC

Pole dance

Наташа Костенко Осталось мест: 10
Магнит Караванная ул. д.11 Гостиный двор Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Pole Fitness

Pole dance

Осталось мест: 9
Birdy Белградская 28к2 Купчино Осталось мест: 9

Удобства

4 балла
19:00 19:00 - 20:00

Dancehall

Танцы

Катарина Даллас Осталось мест: 10
Oblako Бол. Пушкарская, 20 Горьковская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Пилон экзотик

Pole dance

мятный зал Осталось мест: 1
Roxy Кантемировская, д. 39 Лесная Осталось мест: 1

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Стрип-пластика

Strip / Go-go

Осталось мест: 10
Roxy Кантемировская, д. 39 Лесная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Пилон спорт

Pole dance

синий зал Осталось мест: 8
Roxy Чкаловский пр.,д. 15 Чкаловская Осталось мест: 8

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

BOOTY & TWERK

Twerk & Booty Dance

Осталось мест: 10
Studio 17 Ораниенбаумская улица 29 Чкаловская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Jazz-Fank

Танцы

Осталось мест: 10
Studio 17 Ораниенбаумская улица 29 Чкаловская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

JAZZ FUNK

Танцы

Ольга Кузьмина Осталось мест: 10
PROart наб.р. Смоленки 5/7 Спортивная Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:30

Классика средний

Танцы

Людмила Булгакова Осталось мест: 15
Kannon Dance Казанская ул. 7В Невский проспект Осталось мест: 15

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:30

Contemporary средний

Contemporary

Артур Галимуллин Осталось мест: 10
Kannon Dance Казанская ул. 7В Невский проспект Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Pole fit

Pole dance

Наталья Тулянкина Осталось мест: 9
Soroka Проспект Наставников 19 Проспект Большевиков Осталось мест: 9

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Танцевальная пластика

Strip / Go-go

Юлия Шмелькова Осталось мест: 6
YES!YOGA Studio (Черная речка/ Лесная) Сердобольская ул. 7/2 Лесная Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Соло Латина

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Moredance Каменноостровский пр., д.42 Петроградская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Dance Skills

Танцы

Singa Bonchinche Осталось мест: 10
Oblako Бол. Пушкарская, 20 Горьковская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Pole Fitness

Pole dance

Ольга Дьяченко Осталось мест: 1
Sky Pole пр. Энгельса, 109к2 Озерки Осталось мест: 1

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Girly Хип-хоп

Хип-хоп / Уличные танцы

Инесса Ли Осталось мест: 10
Dance Formation Наб. Обводного канала, 181 Балтийская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Vogue 1 уровень

Танцы

Сандра Ninja Осталось мест: 10
Dance Formation Наб. Обводного канала, 181 Балтийская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

High Heels

Танцы

Екатерина Бунькова Осталось мест: 10
Школа Танцев S17 Конюшенная площадь, дом 2 Канал Грибоедова Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Dancemix

Танцы

Марина Гайдадина Осталось мест: 10
Школа Танцев S17 Конюшенная площадь, дом 2 Канал Грибоедова Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Pole Fit начинающие

Pole dance

Осталось мест: 10
Sportissimo ул. Парашютная, 23, корпус 1 Пионерская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Pole Fitness

Pole dance

Татьяна Золотова Осталось мест: 9
Birdy Белградская 28к2 Купчино Осталось мест: 9

Удобства

4 балла
20:00 20:00 - 21:00

Contemporary

Contemporary

Рустам Хайдаров Осталось мест: 10
Oblako Бол. Пушкарская, 20 Горьковская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Пилон экзотик

Pole dance

Осталось мест: 10
Roxy Кантемировская, д. 39 Лесная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Стрип-пластика

Strip / Go-go

Осталось мест: 10
Roxy Кантемировская, д. 39 Лесная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Пилон экзотик

Pole dance

синий зал Осталось мест: 8
Roxy Чкаловский пр.,д. 15 Чкаловская Осталось мест: 8

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Pole Basic

Pole dance

Осталось мест: 7
Магнит Караванная ул. д.11 Гостиный двор Осталось мест: 7

Удобства

5 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Girly Hop

Танцы

Катарина Даллас Осталось мест: 10
Oblako Бол. Пушкарская, 20 Горьковская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
20:00 20:00 - 21:00

LADY DANCE

Танцы

Осталось мест: 10
Studio 17 Ораниенбаумская улица 29 Чкаловская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Dancehall

Танцы

Осталось мест: 10
Studio 17 Ораниенбаумская улица 29 Чкаловская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Pole Exotic

Pole dance

Анна Петрова Осталось мест: 8
Soroka Проспект Наставников 19 Проспект Большевиков Осталось мест: 8

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Танцы народов мира

Танцы

Осталось мест: 10
Moredance Каменноостровский пр., д.42 Петроградская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Pole Fitness

Pole dance

Ольга Дьяченко Осталось мест: 1
Sky Pole пр. Энгельса, 109к2 Озерки Осталось мест: 1

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Strip

Strip / Go-go

Елена Сивоконь Осталось мест: 10
Dance Formation Наб. Обводного канала, 181 Балтийская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Pole Fit начинающие

Pole dance

Осталось мест: 10
Sportissimo ул. Парашютная, 23, корпус 1 Пионерская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:30 20:30 - 22:00

Contemporary средний

Contemporary

Валерия Каспарова Осталось мест: 15
Kannon Dance Казанская ул. 7В Невский проспект Осталось мест: 15

Удобства

6 баллов