Участвуйте в челлендже и выигрывайте призы!

Занятия в школах танцев

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
18:00 18:00 - 19:00
Балет для непрофессионалов (продолж.)

Body ballet

Осталось мест: 5
Interval by Valeria Marty ул. Писарева, 18, лит.Б Садовая Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Зумба

Танцы

Осталось мест: 10
Dance High School г. Санкт-Петербург, ул. Караванная, 1 Невский проспект Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Contemporary

Contemporary

Ксения Крылова Осталось мест: 10
PROart наб.р. Смоленки 5/7 Спортивная Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
18:30 18:30 - 19:30
Jazz Fank

Танцы

Осталось мест: 10
Show Time Московский проспект, 2/6 Садовая Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Stretching

Танцы

Эллина Монькина Онлайн
Black Lions Dance Studio ул. Чертановская, 32с3 Южная Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
19:00 19:00 - 20:00
Pole DanceExotic

Pole dance

Осталось мест: 0
Birdy Белградская 28к2 Купчино Осталось мест: 6

Удобства

4 балла
19:00 19:00 - 20:00
Barre Ballet

Body ballet

Екатерина Губина Осталось мест: 5
Высокая планка Кожевенная линия, 40 Приморская Осталось мест: 5

Удобства

8 баллов
19:00 19:00 - 20:00
JAZZ FUNK

Танцы

Ольга Кузьмина Осталось мест: 10
PROart наб.р. Смоленки 5/7 Спортивная Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Pole dance

Pole dance

Наталья Тулянкина Осталось мест: 9
Soroka Проспект Наставников 19 Проспект Большевиков Осталось мест: 9

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Vogue 1 уровень

Танцы

Осталось мест: 10
Dance Formation Наб. Обводного канала, 181 Балтийская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Belly Dance

Танцы

Осталось мест: 10
Tauras Торфяная дорога, д.9 Старая Деревня Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Jazz Funk

Танцы

Осталось мест: 10
Avocado Dance Studio Проспект Стачек, 72 Кировский завод Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:30 19:30 - 20:30
Балет для непрофессионалов (нач.)

Body ballet

Осталось мест: 5
Interval by Valeria Marty ул. Писарева, 18, лит.Б Садовая Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
19:30 19:30 - 20:30
Strip Dance

Strip / Go-go

Осталось мест: 10
Show Time Московский проспект, 2/6 Садовая Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Strip

Strip / Go-go

Кристина Молошникова Осталось мест: 2
NewFitStudio Благодатная, 12 Электросила Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Pole Exotic

Pole dance

Анна Петрова Осталось мест: 8
Soroka Проспект Наставников 19 Проспект Большевиков Осталось мест: 8

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Танцевальная терапия

Танцы

Ева Аллагурова Осталось мест: 4
YES!YOGA Studio Сердобольская ул. 7/2 Чёрная речка Осталось мест: 4

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Contemporary

Танцы

Осталось мест: 10
Avocado Dance Studio Проспект Стачек, 72 Кировский завод Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Dance Fit

Танцы

Осталось мест: 10
PROart наб.р. Смоленки 5/7 Спортивная Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
21:00 21:00 - 22:00
Pole DanceExotic

Pole dance

Осталось мест: 6
Birdy Белградская 28к2 Купчино Осталось мест: 6

Удобства

4 балла
Для тех, кто быстро принимает решения