Занятия в школах танцев

18:00 18:00 - 19:00

Strip Dance

Танцы

Диана Решетникова Осталось мест: 10
Школа Танцев S17 Конюшенная площадь, дом 2 Канал Грибоедова Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:30 18:30 - 19:30

Belly Dance

Танцы

Евгения Агафонова Осталось мест: 1
Reactor Аврова д.5 Ленинский проспект Осталось мест: 1

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Pole EXOTIC

Pole dance

Яна Крылова Осталось мест: 3
Магнит Караванная ул. д.11 Гостиный двор Осталось мест: 3

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Contemporary

Contemporary

Рустам Хайдаров Осталось мест: 10
Oblako Бол. Пушкарская, 20 Горьковская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Dancehall

Танцы

Катарина Даллас Осталось мест: 5
Oblako Бол. Пушкарская, 20 Горьковская Осталось мест: 5

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Пилон экзотик

Pole dance

мятный зал Осталось мест: 6
Roxy Кантемировская, д. 39 Лесная Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:30

Классика средний

Танцы

Людмила Булгакова Осталось мест: 15
Kannon Dance Казанская ул. 7В Невский проспект Осталось мест: 15

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:30

Contemporary средний

Contemporary

Анна Климакова Осталось мест: 15
Kannon Dance Казанская ул. 7В Невский проспект Осталось мест: 15

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:30

Джаз нач-средний

Танцы

Светлана Николаева Осталось мест: 15
Kannon Dance Казанская ул. 7В Невский проспект Осталось мест: 15

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Pole fit

Pole dance

Наталья Тулянкина Осталось мест: 9
Soroka Проспект Наставников 19 Проспект Большевиков Осталось мест: 9

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Танцы народов мира

Танцы

Осталось мест: 10
Moredance Каменноостровский пр., д.42 Петроградская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Pole Fitness

Pole dance

Ольга Дьяченко Осталось мест: 10
Sky Pole пр. Энгельса, 109к2 Озерки Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Jazz Funk

Танцы

Диана Решетникова Осталось мест: 10
Школа Танцев S17 Конюшенная площадь, дом 2 Канал Грибоедова Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Dancemix

Танцы

Марина Гайдадина Осталось мест: 10
Школа Танцев S17 Конюшенная площадь, дом 2 Канал Грибоедова Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:30 19:30 - 20:30

Belly Dance

Танцы

Евгения Агафонова Осталось мест: 8
Reactor Аврова д.5 Ленинский проспект Осталось мест: 8

Удобства

6 баллов
19:30 19:30 - 20:30

Break Dance (новенькие)

Танцы

Осталось мест: 10
Пиксели студия танцев ул. Бухарестская 110к.1 Международная Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Pole EXOTIC

Pole dance

Наталья Гусева Осталось мест: 8
Магнит Караванная ул. д.11 Гостиный двор Осталось мест: 8

Удобства

5 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Strip

Танцы

Алена Годжиева Осталось мест: 10
Oblako Бол. Пушкарская, 20 Горьковская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Пилон спорт

Pole dance

мятный зал Осталось мест: 6
Roxy Кантемировская, д. 39 Лесная Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Girly Hop

Танцы

Катарина Даллас Осталось мест: 10
Oblako Бол. Пушкарская, 20 Горьковская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Pole fit

Pole dance

Наталья Тулянкина Осталось мест: 9
Soroka Проспект Наставников 19 Проспект Большевиков Осталось мест: 9

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Соло Латина

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Moredance Каменноостровский пр., д.42 Петроградская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Pole Fitness

Pole dance

Ольга Дьяченко Осталось мест: 6
Sky Pole пр. Энгельса, 109к2 Озерки Осталось мест: 6

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

High Heels

Танцы

Екатерина Бунькова Осталось мест: 10
Школа Танцев S17 Конюшенная площадь, дом 2 Канал Грибоедова Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:30 20:30 - 22:00

Contemporary средний

Contemporary

Валерия Каспарова Осталось мест: 15
Kannon Dance Казанская ул. 7В Невский проспект Осталось мест: 15

Удобства

6 баллов
20:30 20:30 - 22:00

Джаз средний

Танцы

Светлана Николаева Осталось мест: 5
Kannon Dance Казанская ул. 7В Невский проспект Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
20:30 20:30 - 21:30

Break Dance (продолжающие)

Танцы

Осталось мест: 10
Пиксели студия танцев ул. Бухарестская 110к.1 Международная Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:30 20:30 - 21:30

Dance MIX

Танцы

Осталось мест: 10
Легенда ул. Малая Морская, 4/1 Адмиралтейская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Pole EXOTIC

Pole dance

Марина Григорьева Осталось мест: 5
Магнит Караванная ул. д.11 Гостиный двор Осталось мест: 5

Удобства

5 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Jazz Funk

Танцы

Тимур Марвин Осталось мест: 9
Oblako Бол. Пушкарская, 20 Горьковская Осталось мест: 9

Удобства

5 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Strip

Танцы

Алена Годжиева Осталось мест: 10
Oblako Бол. Пушкарская, 20 Горьковская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Стрип-пластика

Strip / Go-go

красный зал Осталось мест: 7
Roxy Кантемировская, д. 39 Лесная Осталось мест: 7

Удобства

7 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Pole fit

Pole dance

Наталья Тулянкина Осталось мест: 9
Soroka Проспект Наставников 19 Проспект Большевиков Осталось мест: 9

Удобства

6 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Pole Exotic

Pole dance

Осталось мест: 10
Sky Pole пр. Энгельса, 109к2 Озерки Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Vogue

Танцы

Nikita Precious Осталось мест: 10
Школа Танцев S17 Конюшенная площадь, дом 2 Канал Грибоедова Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов