Расписание занятий

19:00 19:00 - 20:00

CrossFit I

Кроссфит

Осталось мест: 8
RedTower Газовая, 10ж Горьковская Осталось мест: 8

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

CrossFit I VWODный курс

Кроссфит

Осталось мест: 4
RedTower Газовая, 10ж Горьковская Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Стретчинг

Стретчинг / Растяжка

Яна Крылова Осталось мест: 1
Магнит Караванная ул. д.11 Гостиный двор Осталось мест: 1

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Pole EXOTIC

Pole dance

Юлия Батори Осталось мест: 10
Магнит Караванная ул. д.11 Гостиный двор Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Йога-равновесие

Йога

Настя Ерофеева Осталось мест: 3
Магнит Караванная ул. д.11 Гостиный двор Осталось мест: 3

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:30

Йога в гамакаx

Йога в гамаках / Воздушная йога

Лидией Лапиной Осталось мест: 7
I-Yoga Васильевский 4-я линия, ВО, д. 35/37 Василеостровская Осталось мест: 7

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:30

Йога Айенгара

Йога

Ольга Стройкова Осталось мест: 7
I-Yoga Васильевский 4-я линия, ВО, д. 35/37 Василеостровская Осталось мест: 7

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 21:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 5
ТвойФитнес Комендантский пр., 28 Комендантский проспект Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Растяжка

Стретчинг / Растяжка

Анастасия Солонихина Осталось мест: 3
Birdy Белградская 28к2 Купчино Осталось мест: 3

Удобства

4 балла
19:00 19:00 - 20:00

Растяжка

Стретчинг / Растяжка

Осталось мест: 1
Birdy Ленинский пр-кт д. 71, к. 2 Ленинский проспект Осталось мест: 1

Удобства

4 балла
19:00 19:00 - 20:00

Contemporary

Contemporary

Рустам Хайдаров Осталось мест: 5
Oblako Бол. Пушкарская, 20 Горьковская Осталось мест: 5

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Dancehall

Танцы

Катарина Даллас Осталось мест: 9
Oblako Бол. Пушкарская, 20 Горьковская Осталось мест: 9

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 21:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 2
Tauras Торфяная дорога, д.9 Старая Деревня Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Cycle

Сайклинг

Осталось мест: 5
Tauras Торфяная дорога, д.9 Старая Деревня Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Latina

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Tauras Торфяная дорога, д.9 Старая Деревня Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Upper body

Upper body

Осталось мест: 7
Tauras Торфяная дорога, д.9 Старая Деревня Осталось мест: 7

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Air Stretching

Стретчинг / Растяжка

Яна Сидельникова Осталось мест: 2
NewFitStudio Благодатная, 12 Электросила Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

TRX

TRX

Анастасия Тикуркина Осталось мест: 2
NewFitStudio Благодатная, 12 Электросила Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:30

Универсальная йога

Йога

Татьяна Осталось мест: 9
Белый Лотос Сертолово,Школьная д.2 Проспект Просвещения Осталось мест: 9

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Belly Dance

Танцы

Евгения Агафонова Осталось мест: 3
Reactor Аврова д.5 Ленинский проспект Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Растяжка

Стретчинг / Растяжка

красный зал Осталось мест: 12
Roxy Кантемировская, д. 39 Лесная Осталось мест: 12

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Пилон экзотик

Pole dance

синий зал Осталось мест: 8
Roxy Чкаловский пр.,д. 15 Чкаловская Осталось мест: 8

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 19:45

Rock the Cycle

Сайклинг

Лиза Осталось мест: 10
Rock The Cycle SPB Адмиралтейского канала наб., 2, Адмиралтейская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Функциональные тренировки

Функциональные тренировки

Осталось мест: 3
#Sekta Бол.разночинная, 24 Чкаловская Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:30

Bioginnastica

Групповые тренировки

Осталось мест: 6
Bioginnastica наб Адмиралтейского канала, д. 2 Адмиралтейская Осталось мест: 6

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:30

Хатха-йога

Хатха йога

Светлана Гладышева Осталось мест: 10
Yogaplace Выборгское ш, д.5к.1А Озерки Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:30

Йога Аенгара

Йога

Наталия Бондарева Осталось мест: 10
Yogaplace Выборгское ш, д.5к.1А Озерки Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:00

pump

Функциональные тренировки

Даша Попова Осталось мест: 10
Livebody Кузнечный пер.6 Владимирская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Космоэнергетика

Медитации

Константин Осталось мест: 10
Zen Space Большая Подьяческая, 29 Садовая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Растяжка

Стретчинг / Растяжка

Диана Осталось мест: 10
Эластика Миллер пр.Испытателей, д. 37 ТК Миллер, 3 эт. пом. С-3-26 Комендантский проспект Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Растяжка

Стретчинг / Растяжка

Ира Осталось мест: 10
Эластика Купчино Малая Каштановая аллея, 9к1 Купчино Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Crossfit

Кроссфит

Виктор Блуд Осталось мест: 10
Neva CrossFit Измайловский пр., 22 Балтийская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:30

ЙОГА АЙЕНГАРА

Йога

Осталось мест: 10
Yogaplanet ул.Ефимова, 3, ТК "Сенная" (3 этаж) Садовая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:30

Йога в гамаках

Йога в гамаках / Воздушная йога

Елена Дошкевич Осталось мест: 10
I-Yoga Лиговский Лиговский пр. 75/77 Лиговский проспект Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:30

Хатха йога

Хатха йога

Юлия Каплюк Осталось мест: 10
КОКОН Студия йоги Натальи Скрябиной ул. Зайцева 3 Автово Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 21:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
GYM Морская набережная д.37, к.5 Приморская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Functional

Функциональные тренировки

Оксана Лазорук Осталось мест: 10
BFC-Gym Пироговская наб., 21 Выборгская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Barre

Групповые тренировки

Ирина Ашихмина Осталось мест: 10
Checkpoint Fitness Studio ул. Мира, дом 15 Горьковская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Тхэквандо

Единоборства

Осталось мест: 10
Матрица Краснопутиловская ул. Ленинский проспект Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

CrossFit

Кроссфит

Осталось мест: 10
Red Tower 2 Бухарестская улица, 6 Волковская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

VWODный курс

Кроссфит

Осталось мест: 10
Red Tower 2 Бухарестская улица, 6 Волковская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:30

Акробатика на батуте

Батут

Осталось мест: 5
Батутный Центр Адреналин пр. Энергетиков 3 б Ладожская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Zumba

Зумба

Осталось мест: 10
PROart наб.р. Смоленки 5/7 Спортивная Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Stretching

Стретчинг / Растяжка

Анна Кожемякина Осталось мест: 8
Fitnoteca Кременчугская улица, 19к3 Площадь Александра Невского Осталось мест: 8

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

TRX

TRX

Анна Бушмолева Осталось мест: 7
Fitnoteca Кременчугская улица, 19к3 Площадь Александра Невского Осталось мест: 7

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:30

Contemporary средний

Contemporary

Елена Чурилова Осталось мест: 15
Kannon Dance Казанская ул. 7В Невский проспект Осталось мест: 15

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:30

Джаз

Танцы

Ольга Гарибова Осталось мест: 15
Kannon Dance Казанская ул. 7В Невский проспект Осталось мест: 15

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:30

Contemporary продвинутый

Contemporary

Никита Маркелов Осталось мест: 10
Kannon Dance Казанская ул. 7В Невский проспект Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Аэрострейчинг

Стретчинг / Растяжка

Осталось мест: 2
Intense Банковский пер., 3 Гостиный двор Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Растяжка/Шпагат

Стретчинг / Растяжка

Осталось мест: 5
Upgrade Your Body Ул. Казанская 26/27 Садовая Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов