Занятия кроссфитом

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
07:30 07:30 - 08:30

Crossfit

Кроссфит

Эллина Осталось мест: 10
Neva CrossFit Измайловский пр., 22 Балтийская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
08:00 08:00 - 09:00

Crossfit Базовый

Кроссфит

Осталось мест: 5
Crossfit Udarnik ул. Ворошилова, 2В Проспект Большевиков Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
08:00 08:00 - 09:00

CrossFit

Кроссфит

Осталось мест: 10
Red Tower 2 Бухарестская улица, 6 Волковская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
08:00 08:00 - 09:00

CrossFit I

Кроссфит

Осталось мест: 2
RedTower Газовая, 10ж Горьковская Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
08:00 08:00 - 09:00

Crossfit

Кроссфит

Осталось мест: 10
ЦЕХЪ ул. Розенштейна, д. 8-12 Балтийская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
08:00 08:00 - 09:00

Группа начальной подготовки

Кроссфит

Осталось мест: 10
Черная Белка Приморский 50,Б Старая Деревня Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
08:00 08:00 - 09:00

Crossfit Продвинутый

Кроссфит

Осталось мест: 8
Crossfit Udarnik ул. Ворошилова, 2В Проспект Большевиков Осталось мест: 8

Удобства

6 баллов
08:00 08:00 - 09:00

Crossfit

Кроссфит

Осталось мест: 10
Sever Crossfit ул. Цветочная, д.6-Н Московские ворота Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
08:30 08:30 - 09:30

Crossfit

Кроссфит

Эллина Осталось мест: 10
Neva CrossFit Измайловский пр., 22 Балтийская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
09:00 09:00 - 10:00

CrossFit

Кроссфит

Осталось мест: 10
Red Tower 2 Бухарестская улица, 6 Волковская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
09:00 09:00 - 10:00

Crossfit Продвинутый

Кроссфит

Осталось мест: 10
Crossfit Udarnik ул. Ворошилова, 2В Проспект Большевиков Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
09:00 09:00 - 10:00

CrossFit I

Кроссфит

Осталось мест: 5
RedTower Газовая, 10ж Горьковская Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
09:00 09:00 - 10:00

CrossFit Общая группа

Кроссфит

Осталось мест: 9
Черная Белка Приморский 50,Б Старая Деревня Осталось мест: 9

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Кроссфит (для всех)

Кроссфит

Вячеслав Ершов Осталось мест: 10
Fight Fabrika Наб. Обводного канала, 199-201К Балтийская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Crossfit Продвинутый

Кроссфит

Осталось мест: 10
Crossfit Udarnik ул. Ворошилова, 2В Проспект Большевиков Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Crossfit

Кроссфит

Осталось мест: 10
Sever Crossfit ул. Цветочная, д.6-Н Московские ворота Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Open Gym

Кроссфит

Осталось мест: 8
Crossfit Udarnik ул. Ворошилова, 2В Проспект Большевиков Осталось мест: 8

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

CrossFit Общая группа

Кроссфит

Осталось мест: 5
Черная Белка Приморский 50,Б Старая Деревня Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 14:00

CrossFit

Кроссфит

Осталось мест: 10
Red Tower 2 Бухарестская улица, 6 Волковская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Crossfit Продвинутый

Кроссфит

Осталось мест: 10
Crossfit Udarnik ул. Ворошилова, 2В Проспект Большевиков Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Crossfit

Кроссфит

Осталось мест: 10
Sever Crossfit ул. Цветочная, д.6-Н Московские ворота Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Open Gym

Кроссфит

Осталось мест: 5
Crossfit Udarnik ул. Ворошилова, 2В Проспект Большевиков Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
15:00 15:00 - 16:00

CrossFit Общая группа

Кроссфит

Осталось мест: 1
Черная Белка Приморский 50,Б Старая Деревня Осталось мест: 1

Удобства

6 баллов
17:30 17:30 - 18:30

Crossfit Продвинутый

Кроссфит

Осталось мест: 10
Crossfit Udarnik ул. Ворошилова, 2В Проспект Большевиков Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:30 17:30 - 18:30

Crossfit Базовый

Кроссфит

Осталось мест: 8
Crossfit Udarnik ул. Ворошилова, 2В Проспект Большевиков Осталось мест: 8

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00

CrossFit I

Кроссфит

Осталось мест: 3
RedTower Газовая, 10ж Горьковская Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Кроссфит

Кроссфит

Осталось мест: 10
Ан-2 CrossFit Масляный переулок дом 8 Фрунзенская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00

CrossFit Общая группа

Кроссфит

Осталось мест: 7
Черная Белка Приморский 50,Б Старая Деревня Осталось мест: 7

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00

CrossFit

Кроссфит

Осталось мест: 10
Red Tower 2 Бухарестская улица, 6 Волковская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Crossfit вводный курс

Кроссфит

Осталось мест: 10
ЦЕХЪ ул. Розенштейна, д. 8-12 Балтийская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:30 18:30 - 19:30

Crossfit Продвинутый

Кроссфит

Осталось мест: 10
Crossfit Udarnik ул. Ворошилова, 2В Проспект Большевиков Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

CrossFit I

Кроссфит

Осталось мест: 8
RedTower Газовая, 10ж Горьковская Осталось мест: 8

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

CrossFit

Кроссфит

Осталось мест: 10
Red Tower 2 Бухарестская улица, 6 Волковская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Crossfit

Кроссфит

Осталось мест: 10
ЦЕХЪ ул. Розенштейна, д. 8-12 Балтийская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Crossfit

Кроссфит

Дмитрий Белоусов Осталось мест: 10
Neva CrossFit Измайловский пр., 22 Балтийская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Кроссфит

Кроссфит

Осталось мест: 10
Ан-2 CrossFit Масляный переулок дом 8 Фрунзенская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:15 19:15 - 20:15

CrossFit Общая группа

Кроссфит

Осталось мест: 1
Черная Белка Приморский 50,Б Старая Деревня Осталось мест: 1

Удобства

6 баллов
19:15 19:15 - 20:15

Кроссфит (для продвинутых)

Кроссфит

Вячеслав Ершов Осталось мест: 10
Fight Fabrika Наб. Обводного канала, 199-201К Балтийская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:30 19:30 - 20:30

Crossfit Продвинутый

Кроссфит

Осталось мест: 10
Crossfit Udarnik ул. Ворошилова, 2В Проспект Большевиков Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:30 19:30 - 20:30

Crossfit Базовый

Кроссфит

Осталось мест: 8
Crossfit Udarnik ул. Ворошилова, 2В Проспект Большевиков Осталось мест: 8

Удобства

6 баллов
19:30 19:30 - 20:30

Crossfit

Кроссфит

Осталось мест: 10
Sever Crossfit ул. Цветочная, д.6-Н Московские ворота Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

CrossFit I

Кроссфит

Осталось мест: 4
RedTower Газовая, 10ж Горьковская Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

CrossFit

Кроссфит

Осталось мест: 10
Red Tower 2 Бухарестская улица, 6 Волковская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Кроссфит

Кроссфит

Осталось мест: 10
Олимп Фитнес Кронштадская ул. Кронштадская, 17 Автово Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
20:00 20:00 - 21:00

Crossfit

Кроссфит

Осталось мест: 10
ЦЕХЪ ул. Розенштейна, д. 8-12 Балтийская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Crossfit

Кроссфит

Наталья Емельянова Осталось мест: 10
Neva CrossFit Измайловский пр., 22 Балтийская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
20:15 20:15 - 21:15

Кроссфит (для начинающих)

Кроссфит

Осталось мест: 10
Fight Fabrika Наб. Обводного канала, 199-201К Балтийская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:30 20:30 - 21:30

Crossfit Базовый

Кроссфит

Осталось мест: 5
Crossfit Udarnik ул. Ворошилова, 2В Проспект Большевиков Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
20:30 20:30 - 21:30

CrossFit Общая группа

Кроссфит

Осталось мест: 9
Черная Белка Приморский 50,Б Старая Деревня Осталось мест: 9

Удобства

6 баллов
20:30 20:30 - 21:30

Gymnastics

Кроссфит

Осталось мест: 10
Sever Crossfit ул. Цветочная, д.6-Н Московские ворота Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов