Расписания занятий в фитнес клубах

09:30 09:30 - 10:50

Здоровая спина

Групповые тренировки

Марина Осталось мест: 10
Орех ул. Маршала Казакова, 26А Автово Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Lower body

Low body

Осталось мест: 9
Tauras Торфяная дорога, д.9 Старая Деревня Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00

W-body

Body Sculpt

Осталось мест: 4
Pepper Fitness Проспект Маршала Блюхера, д.8, к1 Лесная Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00

W-body

Body Sculpt

Осталось мест: 4
Pepper Fitness Проспект Маршала Блюхера, д.8, к1 Лесная Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Фитбол

Групповые тренировки

Анастасия Голубева Осталось мест: 7
Lady`s Ленинский пр.,78к1А Ленинский проспект Осталось мест: 7

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Upper body+press

Upper body

Осталось мест: 2
Tauras Торфяная дорога, д.9 Старая Деревня Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Соматика

Групповые тренировки

Ирина Калугина Осталось мест: 5
Студия пилатес-Grâce féline Выборгская наб., дом 33 Выборгская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Body Fitness

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Эластика Казанская ул. Казанская, д. 26-27 Невский проспект Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Total Body

Body Sculpt

Ольга Федотова Осталось мест: 10
My Fitness ул. Солдата Корзуна, 1к2 Проспект Ветеранов Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
13:15 13:15 - 13:55

Пурна йога 40'

Групповые тренировки

Михаил М. Осталось мест: 10
Sorbatti Lab Б. Сампсониевский пр., 60А Выборгская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
15:30 15:30 - 17:00

90*60*90

Групповые тренировки

Ира Осталось мест: 10
Орех ул. Маршала Казакова, 26А Автово Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Pole FITNESS

Групповые тренировки

Яна Крылова Осталось мест: 8
Магнит Караванная ул. д.11 Гостиный двор Осталось мест: 8

Удобства

5 баллов
18:00 18:00 - 19:00

GymFit

Групповые тренировки

Катарина Даллас Осталось мест: 10
Oblako Бол. Пушкарская, 20 Горьковская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Lower body

Low body

Осталось мест: 7
Tauras Торфяная дорога, д.9 Старая Деревня Осталось мест: 7

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Боди-фитнес

Групповые тренировки

красный зал Осталось мест: 9
Roxy Кантемировская, д. 39 Лесная Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00

W-body

Body Sculpt

Осталось мест: 4
Pepper Fitness Проспект Маршала Блюхера, д.8, к1 Лесная Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
18:15 18:15 - 19:15

Relax&Stretch

Групповые тренировки

Ирина Я. Осталось мест: 9
Sorbatti Lab Б. Сампсониевский пр., 60А Выборгская Осталось мест: 9

Удобства

6 баллов
18:30 18:30 - 19:30

Tae Bo

Групповые тренировки

Евгений Осталось мест: 10
Sorbatti Lab Б. Сампсониевский пр., 60А Выборгская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:30 18:30 - 19:30

Соматика

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Студия пилатес-Grâce féline Выборгская наб., дом 33 Выборгская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Pole FITNESS

Групповые тренировки

Марина Григорьева Осталось мест: 3
Магнит Караванная ул. д.11 Гостиный двор Осталось мест: 3

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Upper body

Upper body

Осталось мест: 7
Tauras Торфяная дорога, д.9 Старая Деревня Осталось мест: 7

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Marathon

Групповые тренировки

Дана Козырева Осталось мест: 10
Livebody Кузнечный пер.6 Владимирская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Функциональный тренинг

Групповые тренировки

Осталось мест: 1
Mind & Body Кузнечный переулок, 6 Владимирская Осталось мест: 1

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Крепкий орешек

Low body

Юлия Шмелькова Осталось мест: 6
Yes Yoga Сердобольская ул. 7/2 Лесная Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

W-body

Body Sculpt

Осталось мест: 4
Pepper Fitness Проспект Маршала Блюхера, д.8, к1 Лесная Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Спортивная гимнастика

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
CrossStrong ул. Солдата Корзуна, 1к2Б Проспект Ветеранов Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Body Fitness

Групповые тренировки

Юлиана Садовская Осталось мест: 10
Школа Танцев S17 Конюшенная площадь, дом 2 Канал Грибоедова Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:15 19:15 - 20:15

Круговая тренировка

Групповые тренировки

Ирина Я. Осталось мест: 7
Sorbatti Lab Б. Сампсониевский пр., 60А Выборгская Осталось мест: 7

Удобства

6 баллов
19:30 19:30 - 20:30

Pump

Групповые тренировки

Евгений Осталось мест: 6
Sorbatti Lab Б. Сампсониевский пр., 60А Выборгская Осталось мест: 6

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Pole FITNESS

Групповые тренировки

Марина Григорьева Осталось мест: 10
Магнит Караванная ул. д.11 Гостиный двор Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
20:00 20:00 - 21:00

PowerFit

Групповые тренировки

Яна Петрова Осталось мест: 10
Checkpoint Fitness Studio ул. Мира, дом 15 Горьковская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
20:00 20:00 - 21:00

W-body

Body Sculpt

Осталось мест: 4
Pepper Fitness Проспект Маршала Блюхера, д.8, к1 Лесная Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Total Body

Body Sculpt

Иван Моисеенков Осталось мест: 10
My Fitness ул. Солдата Корзуна, 1к2 Проспект Ветеранов Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:30 20:30 - 21:30

Body Sculpt

Body Sculpt

Анна Осталось мест: 10
Белый Лотос Сертолово,Школьная д.2 Проспект Просвещения Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Стрип-пластика

Групповые тренировки

Екатерина Фущич Осталось мест: 4
Lady`s Ленинский пр.,78к1А Ленинский проспект Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
21:00 21:00 - 22:00

W-body

Body Sculpt

Осталось мест: 4
Pepper Fitness Проспект Маршала Блюхера, д.8, к1 Лесная Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
21:00 21:00 - 22:00

ABS + Flex

Пресс

Осталось мест: 10
Легенда ул. Малая Морская, 4/1 Адмиралтейская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов