Расписания занятий в фитнес клубах

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
07:00 07:00 - 08:00

Crossfit FBB

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Sever Crossfit ул. Цветочная, д.6-Н Московские ворота Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
07:45 07:45 - 08:45

Суставная гимнастика

Групповые тренировки

Ирина Я. Осталось мест: 10
Sorbatti Lab Б. Сампсониевский пр., 60А Выборгская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
08:00 08:00 - 09:00

Фитнес Бикини

Групповые тренировки

Юлия Волк Осталось мест: 10
TANKGYM ул. Коллонтай, 30к1 Проспект Большевиков Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
08:30 08:30 - 09:30

Body Work

Body Sculpt

Осталось мест: 10
Yogi Room (Комендантский пр-т) Комендантский пр-т., 71к1 Комендантский проспект Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
08:30 08:30 - 09:50

Хатха йога мягкая практика (мини-группа)

Групповые тренировки

Осталось мест: 4
Собака мордой вверх ул. Адмирала Черокова, 18к2 Проспект Ветеранов Осталось мест: 4

Удобства

9 баллов
08:30 08:30 - 09:30

Body Work с фитнес-резинками

Групповые тренировки

Осталось мест: 5
Yogi Room (ул. Оптиков) ул. Оптиков, 34к1 Комендантский проспект Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
09:00 09:00 - 10:00

CIRCUIT TRANING

Интервальные и круговые

Оксана Лазорук Осталось мест: 5
BFC-Gym Пироговская наб., 21 Выборгская Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
09:15 09:15 - 10:15

Upper body

Upper body

Осталось мест: 6
Tauras Торфяная дорога, д.9 Старая Деревня Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
09:30 09:30 - 10:50

Здоровая спина

Групповые тренировки

Марина Марущак Осталось мест: 10
YES!YOGA Studio (Автово) ул. Маршала Казакова, 26А Автово Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
09:30 09:30 - 10:30

Пресс + растяжка

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Yogi Room (ул. Оптиков) ул. Оптиков, 34к1 Комендантский проспект Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
09:30 09:30 - 10:30

Ягодицы + Пресс

Low body

Осталось мест: 10
Yogi Room (Комендантский пр-т) Комендантский пр-т., 71к1 Комендантский проспект Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Партерная гимнастика

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Studio 610 Невский пр. 124 Площадь Восстания Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 10:45

CORE CONDITIONING

Upper body

Оксана Лазорук Осталось мест: 10
BFC-Gym Пироговская наб., 21 Выборгская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Workout of station+Stretch

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
I Love Sport Просвет пр. Просвещения, 53к1 Проспект Просвещения Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Body Sculpt

Body Sculpt

Осталось мест: 10
Aurum пос. Парголово, ул. Вологодская, д. 30 Парнас Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 11:00

90-60-90

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
I Love Sport Юкки Осиновая Роща, пос. Юкки, Ленинградское шоссе, 22 Парнас Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Body sculpt

Body Sculpt

Ольга Осталось мест: 10
Оазис проспект Луначарского, 60к1Б Озерки Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 11:00

ABS+Bum

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Академия АФИНА ул. Типанова, 21 Московская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Barre

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
NewFitStudio Большой проспект Петроградской Стороны, 76-78 Петроградская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Pump

Групповые тренировки

Осталось мест: 8
Tauras Торфяная дорога, д.9 Старая Деревня Осталось мест: 8

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Total Body

Body Sculpt

Осталось мест: 5
My Fitness ул. Солдата Корзуна, 1к2 Проспект Ветеранов Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00

FTR-Cross

Групповые тренировки

Наталья Осталось мест: 10
Оазис проспект Луначарского, 60к1Б Озерки Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Сильная спина

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Cosmo Dance пр. Большевиков, 18 Улица Дыбенко Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Табата

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Академия АФИНА ул. Типанова, 21 Московская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00

ЯГОДИЦЫ+ПРЕСС

Low body

Кристина Тихонова Осталось мест: 4
NewFitStudio Благодатная, 12 Электросила Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Фитнес Бикини

Групповые тренировки

Александр Абрамов Осталось мест: 10
TANKGYM ул. Коллонтай, 30к1 Проспект Большевиков Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Мускул Тонус

Body Sculpt

Осталось мест: 10
Олимп Фитнес пр. Стачек пр. Стачек, 67к5 Автово Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
13:00 13:00 - 14:00

Дживамукти йога

Групповые тренировки

Мария Нирка Осталось мест: 10
Urbanyoga Свердловская наб. 44 Выборгская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00

ОФП

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Neva CrossFit Измайловский пр., 22 Балтийская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Курс соматики

Групповые тренировки

Елена Осталось мест: 10
Оазис проспект Луначарского, 60к1Б Озерки Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
13:15 13:15 - 13:55

ABS+flex 40'

Групповые тренировки

Ирина Я. Осталось мест: 4
Sorbatti Lab Б. Сампсониевский пр., 60А Выборгская Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
14:00 14:00 - 15:30

Hot Barre

Групповые тренировки

Руфина Осталось мест: 0
Hot Stretching ул. Гражданская 13-15 Сенная площадь Осталось мест: 1

Удобства

6 баллов
16:00 16:00 - 17:30

Freedom PRO (15-16 лет)

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Kannon Dance Казанская ул. 7В Невский проспект Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Шейпинг

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Василиса ул. Зайцева, 23 Автово Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Гимнастика

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Пиксели студия танцев ул. Бухарестская 110к.1 Международная Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Шейпинг

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Василиса ул. Зайцева, 23 Автово Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Художественная гимнастика

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Олимп Фитнес пр. Стачек пр. Стачек, 67к5 Автово Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
17:00 17:00 - 17:45

BarreChoreo

Групповые тренировки

Дарья Осталось мест: 10
Berry Barre Проспект Энергетиков, 9Б Ладожская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:00

ОФП

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Neva CrossFit Измайловский пр., 22 Балтийская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
17:30 17:30 - 18:30

Freedom PRO (15-16 лет)

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Kannon Dance Казанская ул. 7В Невский проспект Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:30 17:30 - 18:30

Functional Flex

Групповые тренировки

Осталось мест: 2
Intense Банковский пер., 3 Гостиный двор Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Бодибаланс/Стретчинг

Групповые тренировки

Оксана Осталось мест: 10
Оазис проспект Луначарского, 60к1Б Озерки Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 18:45

BarreStretch

Групповые тренировки

Дарья Осталось мест: 10
Berry Barre Проспект Энергетиков, 9Б Ладожская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00

ЯГОДИЦЫ+ПРЕСС

Low body

Кристина Тихонова Осталось мест: 4
NewFitStudio Благодатная, 12 Электросила Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Здоровый позвоночник и суставы

Групповые тренировки

Наталья Горенбург Осталось мест: 10
YES!YOGA Studio (Черная речка/ Лесная) Сердобольская ул. 7/2 Лесная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Шейпинг

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Василиса ул. Зайцева, 23 Автово Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Боди-фитнес

Групповые тренировки

синий зал Осталось мест: 12
Roxy Чкаловский пр.,д. 15 Чкаловская Осталось мест: 12

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Художественная гимнастика

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Олимп Фитнес пр. Стачек пр. Стачек, 67к5 Автово Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
18:00 18:00 - 19:00

Фитнес Бикини

Групповые тренировки

Александр Абрамов Осталось мест: 10
TANKGYM ул. Коллонтай, 30к1 Проспект Большевиков Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00

HIIT

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
I Love Sport Лесная ул. Кантемировская, 37 Лесная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов