Расписания занятий в фитнес клубах

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
10:00 10:00 - 11:00

БодиФитнес

Групповые тренировки

Алёна Осталось мест: 5
Эластика Миллер пр.Испытателей, д. 37 ТК Миллер Комендантский проспект Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:30

Хатха-йога 90'

Групповые тренировки

Сергей К. Осталось мест: 10
Sorbatti Lab Б. Сампсониевский пр., 60А Выборгская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Total Condition

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
I Love Sport Новое Девяткино д. Новое Девяткино, Арсенальная улица, 5а Девяткино Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Бразильские ягодицы

Low body

Осталось мест: 10
I Love Sport Новочеркасская Новочеркасский пр., 5а Новочеркасская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Taibo

Групповые тренировки

Осталось мест: 5
Tauras Торфяная дорога, д.9 Старая Деревня Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

БодиФитнес

Групповые тренировки

Ира Осталось мест: 10
Эластика Купчино Малая Каштановая аллея, 9к1 Купчино Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Круговая тренировка

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
I Love Sport Лесная ул. Кантемировская, 37 Лесная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Body sculpt

Body Sculpt

Ольга Осталось мест: 10
Оазис проспект Луначарского, 60к1Б Озерки Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Силовая растяжка

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Sportissimo ул. Парашютная, 23, корпус 1 Пионерская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Super Sculpt

Body Sculpt

Осталось мест: 10
Tauras Торфяная дорога, д.9 Старая Деревня Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 12:55

BarreStretch

Групповые тренировки

Наталия Осталось мест: 10
Berry Barre Проспект Энергетиков, 9Б Ладожская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Табата

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Академия АФИНА ул. Типанова, 21 Московская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Курс соматики

Групповые тренировки

Елена Осталось мест: 10
Оазис проспект Луначарского, 60к1Б Озерки Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Core Training

Групповые тренировки

Мария Л. Осталось мест: 10
Sorbatti Lab Б. Сампсониевский пр., 60А Выборгская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 14:00

ОФП

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Neva CrossFit Измайловский пр., 22 Балтийская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
13:00 13:00 - 13:55

BarreBasic

Групповые тренировки

Наталия Осталось мест: 10
Berry Barre Проспект Энергетиков, 9Б Ладожская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Pole FITNESS

Групповые тренировки

Наташа Костенко Осталось мест: 3
Магнит Караванная ул. д.11 Гостиный двор Осталось мест: 3

Удобства

5 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Акробатика

Групповые тренировки

Настя Перемитина Осталось мест: 2
Магнит Караванная ул. д.11 Гостиный двор Осталось мест: 2

Удобства

5 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Port De Bras

Групповые тренировки

Осталось мест: 9
Tauras Торфяная дорога, д.9 Старая Деревня Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Relax&Stretch

Групповые тренировки

Мария Л. Осталось мест: 10
Sorbatti Lab Б. Сампсониевский пр., 60А Выборгская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
14:30 14:30 - 16:00

Freedom PRO (15-16 лет)

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Kannon Dance Казанская ул. 7В Невский проспект Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
16:00 16:00 - 17:30

Freedom PRO (15-16 лет)

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Kannon Dance Казанская ул. 7В Невский проспект Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Interval training

Групповые тренировки

Наталья Осталось мест: 10
Оазис проспект Луначарского, 60к1Б Озерки Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
16:30 16:30 - 17:30

Рода (Общая тренировка для взрослых и детей)

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Axe Capoeira наб. канала Грибоедова 7 Невский проспект Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Суставная гимнастика

Групповые тренировки

Осталось мест: 5
Tauras Торфяная дорога, д.9 Старая Деревня Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:30

Дживамукти йога

Групповые тренировки

Мария Нирка Осталось мест: 10
Urbanyoga Свердловская наб. 44 Выборгская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:00

ОФП

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Neva CrossFit Измайловский пр., 22 Балтийская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
17:30 17:30 - 19:00

Freedom junior

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Kannon Dance Казанская ул. 7В Невский проспект Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:30 17:30 - 19:00

Джаз открытый

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Kannon Dance Казанская ул. 7В Невский проспект Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Bums+Press

Пресс

Осталось мест: 10
Tauras Торфяная дорога, д.9 Старая Деревня Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00

FTR-Cross

Групповые тренировки

Наталья Осталось мест: 10
Оазис проспект Луначарского, 60к1Б Озерки Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:30

Freedom junior

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Kannon Dance Казанская ул. 7В Невский проспект Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Каланетика (на фитболах)

Групповые тренировки

Анжелика Истаева Осталось мест: 10
YES!YOGA Studio (Черная речка/ Лесная) Сердобольская ул. 7/2 Лесная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Body Work

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Академия АФИНА ул. Типанова, 21 Московская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов