Расписание занятий

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
06:30 06:30 - 08:00

Хатха-йога

Хатха йога

Осталось мест: 10
Йога-Пробуждение Солдатская Солдатская, 8 Козья слобода Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
07:00 07:00 - 10:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Korston Club улица Николая Ершова, 1А Площадь Г. Тукая Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
07:00 07:00 - 10:00

Тренажерный зал + Бассейн

Бассейн

Осталось мест: 5
Korston Club улица Николая Ершова, 1А Площадь Г. Тукая Осталось мест: 5

Удобства

5 баллов
07:00 07:00 - 08:30

Бассейн

Бассейн

Осталось мест: 10
АквАренА ул. Короленко, 28а Козья слобода Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
07:30 07:30 - 09:00

Йогатерапия

Йога

Александр Дар Осталось мест: 10
Йога-Пробуждение Чистопольская Чистопольская, 5 Козья слобода Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
08:00 08:00 - 11:00

Тренажерный зал + Бассейн

Бассейн

Осталось мест: 5
Korston Club улица Николая Ершова, 1А Площадь Г. Тукая Осталось мест: 5

Удобства

5 баллов
08:00 08:00 - 09:00

Стройное тело

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Графит улица Академика Губкина, 40 Суконная слобода Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
08:00 08:00 - 11:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Korston Club улица Николая Ершова, 1А Площадь Г. Тукая Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
08:30 08:30 - 10:00

Бассейн

Бассейн

Осталось мест: 10
АквАренА ул. Короленко, 28а Козья слобода Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
09:00 09:00 - 11:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Физ-Ra Сары Садыковой, д.30 Площадь Г. Тукая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
09:00 09:00 - 10:00

Массаж спины (40 мин)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
АлGOритм ул. Гвардейская, 16Б Суконная слобода Осталось мест: 1

Удобства

9 баллов
09:00 09:00 - 12:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Korston Club улица Николая Ершова, 1А Площадь Г. Тукая Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
09:00 09:00 - 10:00

Body Pump

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Физ-Ra Сары Садыковой, д.30 Площадь Г. Тукая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
09:00 09:00 - 10:00

Массаж всего тела

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
АлGOритм ул. Гвардейская, 16Б Суконная слобода Осталось мест: 1

Удобства

16 баллов
09:00 09:00 - 12:00

Тренажерный зал + Бассейн

Бассейн

Осталось мест: 5
Korston Club улица Николая Ершова, 1А Площадь Г. Тукая Осталось мест: 5

Удобства

5 баллов
09:00 09:00 - 10:00

Кундалини йога

Кундалини йога

Осталось мест: 10
Физ-Ra Сары Садыковой, д.30 Площадь Г. Тукая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
09:00 09:00 - 10:00

Пилатес

Пилатес

Осталось мест: 10
Графит улица Академика Губкина, 40 Суконная слобода Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
09:00 09:00 - 11:00

Классический массаж (общий)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 10
Good Day Юлиуса Фучика, 55Б Проспект Победы Осталось мест: 10

Удобства

21 балл
09:00 09:00 - 10:00

ABL

Low body

Осталось мест: 10
АлGOритм ул. Гвардейская, 16Б Суконная слобода Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
09:00 09:00 - 10:00

Йога

Йога

Осталось мест: 10
Театр Танца Сэмбель ул..Коммунаров 1/6 Козья слобода Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
09:00 09:00 - 10:00

Степ+Скульпт

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Графит улица Академика Губкина, 40 Суконная слобода Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
09:00 09:00 - 11:00

Миофасциальный массаж (общий)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 10
Good Day Юлиуса Фучика, 55Б Проспект Победы Осталось мест: 10

Удобства

29 баллов
10:00 10:00 - 12:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Физ-Ra Сары Садыковой, д.30 Площадь Г. Тукая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Стрейч

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Графит улица Академика Губкина, 40 Суконная слобода Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
10:00 10:00 - 11:00

Массаж спины (40 мин)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
АлGOритм ул. Гвардейская, 16Б Суконная слобода Осталось мест: 1

Удобства

9 баллов
10:00 10:00 - 13:00

Тренажерный зал + Бассейн

Бассейн

Осталось мест: 5
Korston Club улица Николая Ершова, 1А Площадь Г. Тукая Осталось мест: 5

Удобства

5 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Прокат велосипеда

Outdoor

Осталось мест: 1
KazanHero Братьев Касимовых, 47/1 Горки Осталось мест: 1

Удобства

2 балла
10:00 10:00 - 11:30

Бассейн

Бассейн

Осталось мест: 10
АквАренА ул. Короленко, 28а Козья слобода Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Прокат электросамоката Kugoo S3

Outdoor

Осталось мест: 1
KazanHero Братьев Касимовых, 47/1 Горки Осталось мест: 1

Удобства

4 балла
10:00 10:00 - 11:00

Массаж всего тела

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
АлGOритм ул. Гвардейская, 16Б Суконная слобода Осталось мест: 1

Удобства

16 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Upper Body

Upper body

Осталось мест: 10
АлGOритм ул. Гвардейская, 16Б Суконная слобода Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Прокат самоката

Outdoor

Осталось мест: 1
KazanHero Братьев Касимовых, 47/1 Горки Осталось мест: 1

Удобства

2 балла
10:00 10:00 - 11:00

Самостоятельные прыжки на батутах

Батут

Осталось мест: 10
Просто Космос ул. Рихарда Зорге, 11б Горки Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Прокат гироскутера

Outdoor

Осталось мест: 1
KazanHero Братьев Касимовых, 47/1 Горки Осталось мест: 1

Удобства

4 балла
10:00 10:00 - 11:00

Фитнес йога

Йога

Осталось мест: 10
Физ-Ra Сары Садыковой, д.30 Площадь Г. Тукая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 12:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Графит улица Академика Губкина, 40 Суконная слобода Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
10:00 10:00 - 11:00

Электросамокат Kugoo S3 M2 или М4 PRO (1 час)

Outdoor

Осталось мест: 1
KazanHero Братьев Касимовых, 47/1 Горки Осталось мест: 1

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 13:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Korston Club улица Николая Ершова, 1А Площадь Г. Тукая Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
10:30 10:30 - 11:45

Pole Dance

Pole dance

Мария Осталось мест: 2
BeHappy ул. Сибгата Хакима, 37 Центральная Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 14:00

Тренажерный зал + Бассейн

Бассейн

Осталось мест: 5
Korston Club улица Николая Ершова, 1А Площадь Г. Тукая Осталось мест: 5

Удобства

5 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Прокат велосипеда

Outdoor

Осталось мест: 1
KazanHero Братьев Касимовых, 47/1 Горки Осталось мест: 1

Удобства

2 балла
11:00 11:00 - 12:00

Самостоятельные прыжки на батутах

Батут

Осталось мест: 10
Просто Космос ул. Рихарда Зорге, 11б Горки Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Прокат электросамоката Kugoo S3

Outdoor

Осталось мест: 1
KazanHero Братьев Касимовых, 47/1 Горки Осталось мест: 1

Удобства

4 балла
11:00 11:00 - 12:00

Functional Training

Функциональные тренировки

Осталось мест: 10
АлGOритм ул. Гвардейская, 16Б Суконная слобода Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Прокат самоката

Outdoor

Осталось мест: 1
KazanHero Братьев Касимовых, 47/1 Горки Осталось мест: 1

Удобства

2 балла
11:00 11:00 - 12:00

Электросамокат Kugoo S3 M2 или М4 PRO (1 час)

Outdoor

Осталось мест: 1
KazanHero Братьев Касимовых, 47/1 Горки Осталось мест: 1

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Прокат гироскутера

Outdoor

Осталось мест: 1
KazanHero Братьев Касимовых, 47/1 Горки Осталось мест: 1

Удобства

4 балла
11:00 11:00 - 13:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Физ-Ra Сары Садыковой, д.30 Площадь Г. Тукая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 13:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Графит улица Академика Губкина, 40 Суконная слобода Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
11:00 11:00 - 13:00

Классический массаж (общий)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 10
Good Day Юлиуса Фучика, 55Б Проспект Победы Осталось мест: 10

Удобства

21 балл