ЕДИНЫЙ ФИТНЕС-АБОНЕМЕНТ FITMOST - ВСЕ ЗАНЯТИЯ

Время начала

0:00
24:00

Вид занятия

 

Метро

 

Студия

 
сегодня
25 апреля
четверг

25

чт

26

пт

27

сб

28

вс

29

пн

30

вт

01

ср

02

чт

03

пт

04

сб

05

вс

06

пн

07

вт

08

ср

четверг 25 апреля
Занятие Метро Студия Вид занятий Время Инструктор Наличие мест
Аэройога+нидра Проспект Победы Индирия Групповые тренировки 16:30-17:40
Диагностика состава тела и пробная тренировка Проспект Победы FitCurves Кроссфит 17:00-17:40
Тренажерный зал Площадь Г. Тукая Физ-Ra Тренажерный зал 17:00-19:00
Тренажерный зал Козья слобода АквАренА Тренажерный зал 17:00-19:00
Калланетика Суконная слобода Графит Групповые тренировки 17:00-18:00
Стрейч Суконная слобода Графит Групповые тренировки 17:00-18:00
Тренажерный зал Суконная слобода Графит Тренажерный зал 17:00-19:00
Тренажерный зал Северный вокзал UltraFit Тренажерный зал 17:00-18:00
Фламенко Латина Площадь Г. Тукая РАзвитие Латиноамериканские танцы 17:00-18:00
Самостоятельные прыжки на батутах Горки Просто Космос Батут 17:00-18:00
Диагностика состава тела и пробная тренировка Проспект Победы FitCurves Кроссфит 18:00-18:40
Тренажерный зал Площадь Г. Тукая Физ-Ra Тренажерный зал 18:00-20:00
Тренажерный зал Козья слобода АквАренА Тренажерный зал 18:00-20:00
Zumba Козья слобода АквАренА Зумба 18:00-19:00
Pilates Козья слобода АквАренА Пилатес 18:00-19:00
Йога Суконная слобода Графит Йога 18:00-19:00
ABT Суконная слобода Графит Групповые тренировки 18:00-19:00
Тренажерный зал Суконная слобода Графит Тренажерный зал 18:00-20:00
Pilates Кремлевская Академия тенниса Шамиля Тарпищева Пилатес 18:00-18:55
Step 2 Кремлевская Академия тенниса Шамиля Тарпищева Групповые тренировки 18:00-18:55
Стрейчинг Суконная слобода Hot Air Студия йоги Стретчинг / Растяжка 18:00-19:00
МФР Площадь Г. Тукая Физ-Ra Групповые тренировки 18:00-19:00
Спортивно-бальные танцы Проспект Победы Зал Проспект победы Танцы 18:00-19:00
Школа Брэйк-данса Площадь Г. Тукая РАзвитие Хип-хоп / Уличные танцы 18:00-21:00
Хатха-йога Проспект Победы Индирия Хатха йога 18:00-19:10
Самостоятельные прыжки на батутах Горки Просто Космос Батут 18:00-19:00
Yoga Площадь Г. Тукая Plasty-Yoga Йога 18:30-20:00
Хатха-йога Площадь Г. Тукая Физ-Ra Хатха йога 18:30-19:30
BODYFLEX Северный вокзал UltraFit Групповые тренировки 18:30-19:30
Бачата Козья слобода Театр Танца Сэмбель Танцы 18:30-19:30
Тренажерный зал Площадь Г. Тукая Физ-Ra Тренажерный зал 19:00-21:00
LowBody Площадь Г. Тукая Физ-Ra Low body 19:00-20:00
Strip Dance Площадь Г. Тукая Физ-Ra Strip / Go-go 19:00-20:00
Тренажерный зал Козья слобода АквАренА Тренажерный зал 19:00-21:00
Круговая тренировка Козья слобода АквАренА Групповые тренировки 19:00-20:00
Гибкость Козья слобода АквАренА Групповые тренировки 19:00-20:00
Стрейч Суконная слобода Графит Групповые тренировки 19:00-20:00
Тренажерный зал Суконная слобода Графит Тренажерный зал 19:00-21:00
ABL Кремлевская Академия тенниса Шамиля Тарпищева Групповые тренировки 19:00-19:55
STEP FIT Северный вокзал UltraFit Групповые тренировки 19:00-20:00
Bikram Яшьлек Bikram yoga Kazan Бикрам (горячая) йога 19:00-20:30
Functional Северный вокзал UltraFit Функциональные тренировки 19:00-20:00
Спортивно-бальные танцы Аметьево Зал Модельная Танцы 19:00-20:00
Леди Денс Суконная слобода Графит Танцы 19:00-20:00
Зумба Козья слобода Театр Танца Сэмбель Зумба 19:00-20:00
Самостоятельные прыжки на батутах Горки Просто Космос Батут 19:00-20:00
Пилатес (гамаки) Проспект Победы Индирия Пилатес 19:10-20:20
BODY&MIND Северный вокзал UltraFit Групповые тренировки 19:30-20:30
Kangoo Jumps Козья слобода Kangoo Jumps Групповые тренировки 19:30-20:30
Тренажерный зал Площадь Г. Тукая Физ-Ra Тренажерный зал 20:00-22:00
16:30- 17:40
Аэройога+нидра
Индирия

Групповые тренировки

м. Проспект Победы
17:00- 17:40
Диагностика состава тела и пробная тренировка
FitCurves

Кроссфит

м. Проспект Победы
17:00- 19:00
Тренажерный зал
Физ-Ra

Тренажерный зал

м. Площадь Г. Тукая
17:00- 19:00
Тренажерный зал
АквАренА

Тренажерный зал

м. Козья слобода
17:00- 18:00
Калланетика
Графит

Групповые тренировки

м. Суконная слобода
17:00- 18:00
Стрейч
Графит

Групповые тренировки

м. Суконная слобода
17:00- 19:00
Тренажерный зал
Графит

Тренажерный зал

м. Суконная слобода
17:00- 18:00
Тренажерный зал
UltraFit

Тренажерный зал

м. Северный вокзал
17:00- 18:00
Фламенко Латина
РАзвитие

Латиноамериканские танцы

м. Площадь Г. Тукая
17:00- 18:00
Самостоятельные прыжки на батутах
Просто Космос

Батут

м. Горки
18:00- 18:40
Диагностика состава тела и пробная тренировка
FitCurves

Кроссфит

м. Проспект Победы
18:00- 20:00
Тренажерный зал
Физ-Ra

Тренажерный зал

м. Площадь Г. Тукая
18:00- 20:00
Тренажерный зал
АквАренА

Тренажерный зал

м. Козья слобода
18:00- 19:00
Zumba
АквАренА

Зумба

м. Козья слобода
18:00- 19:00
Pilates
АквАренА

Пилатес

м. Козья слобода
18:00- 19:00
Йога
Графит

Йога

м. Суконная слобода
18:00- 19:00
ABT
Графит

Групповые тренировки

м. Суконная слобода
18:00- 20:00
Тренажерный зал
Графит

Тренажерный зал

м. Суконная слобода
18:00- 18:55
м. Кремлевская
18:00- 18:55
Step 2
Академия тенниса Шамиля Тарпищева

Групповые тренировки

м. Кремлевская
18:00- 19:00
Стрейчинг
Hot Air Студия йоги

Стретчинг / Растяжка

м. Суконная слобода
18:00- 19:00
МФР
Физ-Ra

Групповые тренировки

м. Площадь Г. Тукая
18:00- 19:00
Спортивно-бальные танцы
Зал Проспект победы

Танцы

м. Проспект Победы
18:00- 21:00
Школа Брэйк-данса
РАзвитие

Хип-хоп / Уличные танцы

м. Площадь Г. Тукая
18:00- 19:10
Хатха-йога
Индирия

Хатха йога

м. Проспект Победы
18:00- 19:00
Самостоятельные прыжки на батутах
Просто Космос

Батут

м. Горки
18:30- 20:00
Yoga
Plasty-Yoga

Йога

м. Площадь Г. Тукая
18:30- 19:30
Хатха-йога
Физ-Ra

Хатха йога

м. Площадь Г. Тукая
18:30- 19:30
BODYFLEX
UltraFit

Групповые тренировки

м. Северный вокзал
18:30- 19:30
Бачата
Театр Танца Сэмбель

Танцы

м. Козья слобода
19:00- 21:00
Тренажерный зал
Физ-Ra

Тренажерный зал

м. Площадь Г. Тукая
19:00- 20:00
LowBody
Физ-Ra

Low body

м. Площадь Г. Тукая
19:00- 20:00
Strip Dance
Физ-Ra

Strip / Go-go

м. Площадь Г. Тукая
19:00- 21:00
Тренажерный зал
АквАренА

Тренажерный зал

м. Козья слобода
19:00- 20:00
Круговая тренировка
АквАренА

Групповые тренировки

м. Козья слобода
19:00- 20:00
Гибкость
АквАренА

Групповые тренировки

м. Козья слобода
19:00- 20:00
Стрейч
Графит

Групповые тренировки

м. Суконная слобода
19:00- 21:00
Тренажерный зал
Графит

Тренажерный зал

м. Суконная слобода
19:00- 19:55
ABL
Академия тенниса Шамиля Тарпищева

Групповые тренировки

м. Кремлевская
19:00- 20:00
STEP FIT
UltraFit

Групповые тренировки

м. Северный вокзал
19:00- 20:30
Bikram
Bikram yoga Kazan

Бикрам (горячая) йога

м. Яшьлек
19:00- 20:00
Functional
UltraFit

Функциональные тренировки

м. Северный вокзал
19:00- 20:00
Спортивно-бальные танцы
Зал Модельная

Танцы

м. Аметьево
19:00- 20:00
Леди Денс
Графит

Танцы

м. Суконная слобода
19:00- 20:00
Зумба
Театр Танца Сэмбель

Зумба

м. Козья слобода
19:00- 20:00
Самостоятельные прыжки на батутах
Просто Космос

Батут

м. Горки
19:10- 20:20
Пилатес (гамаки)
Индирия

Пилатес

м. Проспект Победы
19:30- 20:30
BODY&MIND
UltraFit

Групповые тренировки

м. Северный вокзал
19:30- 20:30
Kangoo Jumps
Kangoo Jumps

Групповые тренировки

м. Козья слобода
20:00- 22:00
Тренажерный зал
Физ-Ra

Тренажерный зал

м. Площадь Г. Тукая
Обратный звонок