Расписание занятий

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
14:30 14:30 - 16:00

Хатха йога Ур.1-2

Хатха йога

Осталось мест: 10
Хануман Центр Йоги Щорса, 37А Чкаловская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
15:00 15:00 - 17:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 10
WOMEN Fight Club пр.Космонавтов, 41 Проспект Космонавтов Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
15:00 15:00 - 16:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 10
Flex ул. Михеева, 12 Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
15:00 15:00 - 17:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Victory Спорт ул. Республиканская, 1А Проспект Космонавтов Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
15:00 15:00 - 17:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
ФанРан ул. Большакова 97Б Чкаловская Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
15:00 15:00 - 16:00

Прыжки на батуте

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Батутный парк ОТРЫВ ул. Щербакова 2К Ботаническая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
15:00 15:00 - 16:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
R27Gym ул. Рощинская, 27 Динамо Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
15:00 15:00 - 17:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Данс-Холл улица Сони Морозовой, 180 Геологическая Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
15:00 15:00 - 17:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
PROfit Красноуральская 23 Площадь 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
15:00 15:00 - 16:00

Exotic Pole Dance

Pole dance

Осталось мест: 2
Skypole пр. Ленина, 49 Площадь 1905 года Осталось мест: 2

Удобства

4 балла
15:30 15:30 - 17:00

Индивидуальная Функциональная Тренировка

Функциональные тренировки

Осталось мест: 10
Lucky wellness Анатолия Мехренцева,1 Чкаловская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
16:00 16:00 - 17:30

Йога в гамаках Ур. 1-2

Йога в гамаках / Воздушная йога

Осталось мест: 10
Хануман Центр Йоги Щорса, 37А Чкаловская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
16:00 16:00 - 18:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
WOMEN Fight Club пр.Космонавтов, 41 Проспект Космонавтов Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
16:00 16:00 - 17:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 10
Flex ул. Михеева, 12 Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
16:00 16:00 - 19:00

тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
SL Fitness Совхозная 2 Проспект Космонавтов Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
16:00 16:00 - 18:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Victory Спорт ул. Республиканская, 1А Проспект Космонавтов Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
16:00 16:00 - 18:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Sparta ул. Блюхера, 41 Уральская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Прыжки на батуте

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Батутный парк ОТРЫВ ул. Щербакова 2К Ботаническая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
R27Gym ул. Рощинская, 27 Динамо Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
16:00 16:00 - 18:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Данс-Холл улица Сони Морозовой, 180 Геологическая Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
16:00 16:00 - 18:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
PROfit Красноуральская 23 Площадь 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Pole Dance

Pole dance

Осталось мест: 2
Skypole пр. Ленина, 49 Площадь 1905 года Осталось мест: 2

Удобства

4 балла
17:00 17:00 - 20:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Fitness24 Малышева, 53 Площадь 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
17:00 17:00 - 19:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 10
WOMEN Fight Club пр.Космонавтов, 41 Проспект Космонавтов Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
17:00 17:00 - 18:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 10
Flex ул. Михеева, 12 Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
17:00 17:00 - 19:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Victory Спорт ул. Республиканская, 1А Проспект Космонавтов Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Функциональный бодибилдинг

Кроссфит

Осталось мест: 10
МОЛОТ Тургенева, 22 Динамо Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 18:30

Индивидуальная Функциональная Тренировка

Функциональные тренировки

Осталось мест: 10
Lucky wellness Анатолия Мехренцева,1 Чкаловская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
ФанРан ул. Большакова 97Б Чкаловская Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
17:00 17:00 - 18:00

Прыжки на батуте

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Батутный парк ОТРЫВ ул. Щербакова 2К Ботаническая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Тренировка дня

Кроссфит

Осталось мест: 10
УРА Союзная, д.2 Чкаловская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Данс-Холл улица Сони Морозовой, 180 Геологическая Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
17:00 17:00 - 19:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
PROfit Красноуральская 23 Площадь 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Стретчинг

Стретчинг / Растяжка

Осталось мест: 3
Skypole пр. Ленина, 49 Площадь 1905 года Осталось мест: 3

Удобства

4 балла
17:00 17:00 - 18:30

Аштанга йога майсор 1-3 ур.

Аштанга йога

Осталось мест: 10
Делай Йогу Ленина 53 Геологическая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:30 17:30 - 19:00

Хатха йога Ур.1-2

Хатха йога

Осталось мест: 10
Хануман Центр Йоги Щорса, 37А Чкаловская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
17:30 17:30 - 18:30

Меч Цзянь

Единоборства

Вероника Осталось мест: 10
Восточный стиль ул. Мамина-Сибиряка, 10 Динамо Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Zumba

Зумба

Осталось мест: 10
Fitness24 Малышева, 53 Площадь 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
18:00 18:00 - 19:30

Хатха йога Ур.1-2

Хатха йога

Осталось мест: 10
Хануман Центр Йоги Щорса, 37А Чкаловская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
18:00 18:00 - 20:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
WOMEN Fight Club пр.Космонавтов, 41 Проспект Космонавтов Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
18:00 18:00 - 19:00

Танец живота (начинающие)

Танцы

Осталось мест: 5
Золотой АИ Луначарского, 81 Динамо Осталось мест: 5

Удобства

4 балла
18:00 18:00 - 19:20

Хатха-йога

Хатха йога

Алексей Зыбин Осталось мест: 4
ЙогаДом Краснолесья, 49 Осталось мест: 4

Удобства

4 балла
18:00 18:00 - 19:30

Скалолазание

Скалолазание

Осталось мест: 3
Край cвета Толмачева 22 Площадь 1905 года Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 10
Flex ул. Михеева, 12 Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
18:00 18:00 - 19:00

Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
УРА Союзная, д.2 Чкаловская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Jazz

Танцы

Осталось мест: 1
Privilege Шейнкмана 57 Площадь 1905 года Осталось мест: 1

Удобства

4 балла
18:00 18:00 - 19:00

Break Dance

Танцы

Осталось мест: 10
ФК GantelЯ Бакинских Комиссаров, 113 Проспект Космонавтов Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
18:00 18:00 - 18:55

Хатха йога. VINYASA FLOW

Йога

Евгения Старостина Осталось мест: 10
Yoga Studio 345 ул. Репина дом 22 Площадь 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
18:00 18:00 - 20:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Victory Спорт ул. Республиканская, 1А Проспект Космонавтов Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 20:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
ФанРан ул. Большакова 97Б Чкаловская Осталось мест: 10

Удобства

4 балла