Jungle

Студия не только про чилл, но и про безупречный сервис. Кроме того, JUNGLE - это комьюнити. Только профессиональные мастера и премиальная косметика. 

Расписание на

Пилочный маникюр с покрытием FEDUA

Ногтевой сервис
18:00 - 20:00
Алина Ифатулина
41 балл
Ост. мест: 1
18:00 - 20:00
Росина
41 балл
Ост. мест: 1
18:30 - 20:30
Сара
41 балл
Ост. мест: 1
19:00 - 21:00
Алёна Хамидуллина
41 балл
Ост. мест: 1
19:00 - 21:00
Наталья Андреева
41 балл
Ост. мест: 1
20:00 - 22:00
Алина Ифатулина
41 балл
Ост. мест: 1
20:00 - 22:00
Росина
41 балл
Ост. мест: 1
20:00 - 22:00
Елизавета Гусева
41 балл
Ост. мест: 1

Мужской маникюр с покрытием Fedua

Ногтевой сервис
18:00 - 20:00
Алина Ифатулина
40 баллов
Ост. мест: 1
18:00 - 19:30
На это занятие закончились места
40 баллов
Мест нет
18:00 - 19:00
Росина
40 баллов
Ост. мест: 1
18:30 - 20:30
Сара
40 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 21:00
Алёна Хамидуллина
40 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 21:00
Наталья Андреева
40 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 21:00
Мэри
40 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 21:00
Диана Снегирева
40 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 22:00
Алина Ифатулина
40 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 21:30
Мика
40 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 21:00
Росина
40 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 22:00
Елизавета Гусева
40 баллов
Ост. мест: 1

Наращивание ресниц 1.5 D

Брови и ресницы
18:00 - 19:30
Наталья Сазонова
38 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 21:30
Наталья Сазонова
38 баллов
Ост. мест: 1

Express-маникюр с нюдовым покрытием (1,5ч)

Ногтевой сервис
18:00 - 19:30
Алина Ифатулина
35 баллов
Ост. мест: 1
18:00 - 19:30
Росина
35 баллов
Ост. мест: 1
18:30 - 20:00
Сара
35 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 20:30
Алёна Хамидуллина
35 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 20:30
Наталья Андреева
35 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 20:30
Мэри
35 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 20:30
Диана Снегирева
35 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 21:30
Алина Ифатулина
35 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 21:30
Мика
35 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 21:30
Росина
35 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 21:30
Елизавета Гусева
35 баллов
Ост. мест: 1
20:30 - 22:00
Сара
35 баллов
Ост. мест: 1

Маникюр с лаком Fedua

Ногтевой сервис
18:00 - 19:30
Алина Ифатулина
30 баллов
Ост. мест: 1
18:00 - 19:30
Росина
30 баллов
Ост. мест: 1
18:30 - 20:00
Сара
30 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 20:30
Алёна Хамидуллина
30 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 20:30
Наталья Андреева
30 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 20:30
Мэри
30 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 20:30
Диана Снегирева
30 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 21:30
Алина Ифатулина
30 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 21:30
Мика
30 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 21:30
Росина
30 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 21:30
Елизавета Гусева
30 баллов
Ост. мест: 1
20:30 - 22:00
Сара
30 баллов
Ост. мест: 1

Мужской маникюр с покрытием Luxio

Ногтевой сервис
18:00 - 20:00
Алина Ифатулина
37 баллов
Ост. мест: 1
18:00 - 19:00
Росина
37 баллов
Ост. мест: 1
18:30 - 20:30
Сара
37 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 21:00
Алёна Хамидуллина
37 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 21:00
Наталья Андреева
37 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 21:00
Мэри
37 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 20:00
Диана Снегирева
37 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 22:00
Алина Ифатулина
37 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 21:30
Мика
37 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 21:00
Росина
37 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 22:00
Елизавета Гусева
37 баллов
Ост. мест: 1
21:00 - 22:00
Диана Снегирева
37 баллов
Ост. мест: 1

Маникюр с покрытием LUXIO

Ногтевой сервис
18:00 - 20:00
Алина Ифатулина
35 баллов
Ост. мест: 1
18:00 - 20:00
Росина
35 баллов
Ост. мест: 1
18:00 - 20:00
Мэри
35 баллов
Ост. мест: 1
18:00 - 20:00
Диана Снегирева
35 баллов
Ост. мест: 1
18:00 - 20:00
На это занятие закончились места
35 баллов
Мест нет
20:00 - 22:00
Алёна Хамидуллина
35 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 22:00
Сара
35 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 22:00
Алина Ифатулина
35 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 22:00
Наталья Андреева
35 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 21:30
Мика
35 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 22:00
Росина
35 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 22:00
Мэри
35 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 22:00
Диана Снегирева
35 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 22:00
Елизавета Гусева
35 баллов
Ост. мест: 1

Наращивание ресниц. Уголки/неполный объем

Брови и ресницы
18:00 - 19:00
Наталья Сазонова
29 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 21:00
Наталья Сазонова
29 баллов
Ост. мест: 1

Наращивание ресниц "Классический объем"

Брови и ресницы
18:00 - 20:00
Наталья Сазонова
35 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 22:00
Наталья Сазонова
35 баллов
Ост. мест: 1

Пилочный маникюр с покрытием LUXIO

Ногтевой сервис
18:00 - 20:00
Росина
38 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 21:00
Алёна Хамидуллина
38 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 21:00
Сара
38 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 21:00
Наталья Андреева
38 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 22:00
Росина
38 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 22:00
Елизавета Гусева
38 баллов
Ост. мест: 1

Наращивание ресниц 2D

Брови и ресницы
18:00 - 20:00
Наталья Сазонова
40 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 22:00
Наталья Сазонова
40 баллов
Ост. мест: 1

Маникюр с покрытием FEDUA

Ногтевой сервис
18:00 - 20:00
Алина Ифатулина
38 баллов
Ост. мест: 1
18:00 - 19:00
Росина
38 баллов
Ост. мест: 1
18:30 - 20:30
Сара
38 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 21:00
Алёна Хамидуллина
38 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 21:00
Наталья Андреева
38 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 21:00
Мэри
38 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 21:00
Диана Снегирева
38 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 22:00
Алина Ифатулина
38 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 21:00
Мика
38 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 21:00
Росина
38 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 22:00
Елизавета Гусева
38 баллов
Ост. мест: 1

Пилочный маникюр с лаком Fedua

Ногтевой сервис
18:00 - 19:30
Алина Ифатулина
33 балла
Ост. мест: 1
18:00 - 19:30
Росина
33 балла
Ост. мест: 1
18:30 - 20:00
Сара
33 балла
Ост. мест: 1
19:00 - 20:30
Алёна Хамидуллина
33 балла
Ост. мест: 1
19:00 - 20:30
Наталья Андреева
33 балла
Ост. мест: 1
19:00 - 21:30
Диана Снегирева
33 балла
Ост. мест: 1
20:00 - 21:30
Алина Ифатулина
33 балла
Ост. мест: 1
20:00 - 21:30
Росина
33 балла
Ост. мест: 1
20:00 - 21:30
Елизавета Гусева
33 балла
Ост. мест: 1
20:30 - 22:00
Сара
33 балла
Ост. мест: 1

Мужской маникюр с покрытием Jelly

Ногтевой сервис
18:00 - 20:00
Алина Ифатулина
40 баллов
Ост. мест: 1
18:00 - 19:00
Росина
40 баллов
Ост. мест: 1
18:30 - 20:30
Сара
40 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 21:00
Алёна Хамидуллина
40 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 21:00
Наталья Андреева
40 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 21:00
Мэри
40 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 21:00
Диана Снегирева
40 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 22:00
Алина Ифатулина
40 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 21:30
Мика
40 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 21:00
Росина
40 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 22:00
Елизавета Гусева
40 баллов
Ост. мест: 1

Наращивание ресниц от 4D и более

Брови и ресницы
18:00 - 21:30
Наталья Сазонова
57 баллов
Ост. мест: 1

Пилочный маникюр с покрытием Jelly

Ногтевой сервис
18:00 - 20:00
Росина
41 балл
Ост. мест: 1
18:30 - 20:30
Сара
41 балл
Ост. мест: 1
19:00 - 21:00
Алёна Хамидуллина
41 балл
Ост. мест: 1
19:00 - 21:00
Наталья Андреева
41 балл
Ост. мест: 1
20:00 - 22:00
Росина
41 балл
Ост. мест: 1
20:00 - 22:00
Елизавета Гусева
41 балл
Ост. мест: 1

Наращивание ресниц 3D

Брови и ресницы
18:00 - 21:00
Наталья Сазонова
46 баллов
Ост. мест: 1

Маникюр с покрытием Jelly

Ногтевой сервис
18:00 - 20:00
Алина Ифатулина
38 баллов
Ост. мест: 1
18:00 - 20:00
Росина
38 баллов
Ост. мест: 1
18:30 - 20:30
Сара
38 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 21:00
Алёна Хамидуллина
38 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 21:00
Наталья Андреева
38 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 21:00
Мэри
38 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 21:00
Диана Снегирева
38 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 22:00
Алина Ифатулина
38 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 21:30
Мика
38 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 22:00
Росина
38 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 22:00
Елизавета Гусева
38 баллов
Ост. мест: 1

Наращивание ресниц 2.5 D

Брови и ресницы
18:00 - 20:00
Наталья Сазонова
44 балла
Ост. мест: 1
20:00 - 22:00
Наталья Сазонова
44 балла
Ост. мест: 1

Мужская коррекция бровей

Брови и ресницы
18:00 - 18:30
Ангелина Новикова
14 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 20:30
Ангелина Новикова
14 баллов
Ост. мест: 1

Долговременная укладка + коррекция или окрашивание

Брови и ресницы
18:00 - 19:00
Ангелина Новикова
37 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 21:00
Ангелина Новикова
37 баллов
Ост. мест: 1

Долговременная укладка

Брови и ресницы
18:00 - 19:00
Ангелина Новикова
29 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 21:00
Ангелина Новикова
29 баллов
Ост. мест: 1

Ламинирование ресниц

Брови и ресницы
18:00 - 19:30
Ангелина Новикова
40 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 21:30
Ангелина Новикова
40 баллов
Ост. мест: 1

Архитектура бровей

Брови и ресницы
18:00 - 19:00
Ангелина Новикова
23 балла
Ост. мест: 1
20:00 - 21:00
Ангелина Новикова
23 балла
Ост. мест: 1

Superset. Брови + ресницы

Брови и ресницы
18:00 - 20:00
Ангелина Новикова
75 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 22:00
Ангелина Новикова
75 баллов
Ост. мест: 1

Долговременная укладка + архитектура

Брови и ресницы
18:00 - 19:00
Ангелина Новикова
43 балла
Ост. мест: 1
20:00 - 21:00
Ангелина Новикова
43 балла
Ост. мест: 1

Педикюр. Express-уход с LUXIO (без обработки стоп)

Ногтевой сервис
18:30 - 20:00
Сара
40 баллов
Ост. мест: 1
18:30 - 20:00
Алина Ифатулина
40 баллов
Ост. мест: 1
18:30 - 20:00
Росина
40 баллов
Ост. мест: 1
18:30 - 20:00
Мэри
40 баллов
Ост. мест: 1
18:30 - 20:00
Диана Снегирева
40 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 20:30
Алёна Хамидуллина
40 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 20:30
Наталья Андреева
40 баллов
Ост. мест: 1
20:30 - 22:00
Сара
40 баллов
Ост. мест: 1
20:30 - 22:00
Алина Ифатулина
40 баллов
Ост. мест: 1
20:30 - 22:00
Мика
40 баллов
Ост. мест: 1
20:30 - 22:00
Росина
40 баллов
Ост. мест: 1
20:30 - 22:00
Мэри
40 баллов
Ост. мест: 1
20:30 - 22:00
Диана Снегирева
40 баллов
Ост. мест: 1
20:30 - 22:00
Елизавета Гусева
40 баллов
Ост. мест: 1

Мужской педикюр

Ногтевой сервис
18:30 - 19:30
Сара
40 баллов
Ост. мест: 1
18:30 - 19:30
Алина Ифатулина
40 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 20:00
Алёна Хамидуллина
40 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 20:00
Мэри
40 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 20:00
Диана Снегирева
40 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 20:00
Наталья Андреева
40 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 20:00
Росина
40 баллов
Ост. мест: 1
20:30 - 21:30
Сара
40 баллов
Ост. мест: 1
20:30 - 21:30
Алина Ифатулина
40 баллов
Ост. мест: 1
21:00 - 22:00
Алёна Хамидуллина
40 баллов
Ост. мест: 1
21:00 - 22:00
Мика
40 баллов
Ост. мест: 1
21:00 - 22:00
Мэри
40 баллов
Ост. мест: 1
21:00 - 22:00
Диана Снегирева
40 баллов
Ост. мест: 1
21:00 - 22:00
Наталья Андреева
40 баллов
Ост. мест: 1
21:00 - 22:00
Росина
40 баллов
Ост. мест: 1
21:00 - 22:00
Елизавета Гусева
40 баллов
Ост. мест: 1

Педикюр. Express-уход с JELLY (без обработки стоп)

Ногтевой сервис
18:30 - 20:00
Сара
44 балла
Ост. мест: 1
18:30 - 20:00
Алина Ифатулина
44 балла
Ост. мест: 1
19:00 - 20:30
Алёна Хамидуллина
44 балла
Ост. мест: 1
19:00 - 20:30
Наталья Андреева
44 балла
Ост. мест: 1
19:00 - 20:30
Росина
44 балла
Ост. мест: 1
19:00 - 20:30
Мэри
44 балла
Ост. мест: 1
19:00 - 20:30
Диана Снегирева
44 балла
Ост. мест: 1
20:30 - 22:00
Сара
44 балла
Ост. мест: 1
20:30 - 22:00
Алина Ифатулина
44 балла
Ост. мест: 1

Педикюр. Интенсивный уход с LUXIO (с обработкой пальчиков и стоп)

Ногтевой сервис
18:30 - 20:30
Сара
46 баллов
Ост. мест: 1
18:30 - 20:30
Алина Ифатулина
46 баллов
Ост. мест: 1
18:30 - 20:30
Росина
46 баллов
Ост. мест: 1
18:30 - 20:30
Мэри
46 баллов
Ост. мест: 1
18:30 - 20:30
Диана Снегирева
46 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 21:00
Алёна Хамидуллина
46 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 21:00
Наталья Андреева
46 баллов
Ост. мест: 1
20:00 - 22:00
На это занятие закончились места
46 баллов
Мест нет
20:30 - 22:00
Мика
46 баллов
Ост. мест: 1

Педикюр, Интенсивный уход с FEDUA (с обработкой пальчиков и стоп)

Ногтевой сервис
18:30 - 20:30
Сара
50 баллов
Ост. мест: 1
18:30 - 20:30
Алина Ифатулина
50 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 21:00
Алёна Хамидуллина
50 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 21:00
Наталья Андреева
50 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 20:00
Росина
50 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 21:00
Мэри
50 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 21:00
Диана Снегирева
50 баллов
Ост. мест: 1
21:00 - 22:00
Мика
50 баллов
Ост. мест: 1
21:00 - 22:00
Росина
50 баллов
Ост. мест: 1

* Для всех занятий указанное время - в часовом поясе Москвы

В избранное
г. Москва, Садовая-Триумфальная улица, 4/10
Маяковская
Пушкинская
Тверская
Запись возможна за 15 минут
Попробуйте FITMOST бесплатно
Только для новых пользователей