Top.Mail.Ru
Pheromone

Pheromone — это дом любви и заботы о женщинах, где каждая сможет раскрывать свою природу и взаимодействовать с женской энергией. Здесь вас ждёт настоящее пробуждение — возможность освобождаться от ненужных мыслей и быть наедине с чувствами, прислушиваться к себе. Видеть, принимать и наслаждаться своей уникальностью.

Педагоги бережно сопровождают каждую женщину на ее практическом пути, познании и принятии себя, вдохновляя на новые открытия своей природы и глубины, граней и возможностей.

В уютном пространстве с домашней атмосферой подобраны самые эффективные женские практики. Под чутким наблюдением и сопровождением лучших в своем деле проводников и мастеров, вы сможете сгармонизировать и привести в баланс своё состояние ума, тела и Духа. Сделать полную перезагрузку, переключиться, избавиться от стресса и наполниться живой красивой энергией.

При составлении расписания студия учитывает лунные циклы, что позволяет достичь наилучшего качества в практиках. 

Pheromone — пространство еще и для душевных встреч и общения. Помимо практик в студии проходят чайные церемонии, дегустации, лекции и тематические кинопросмотры. Любовь, забота и теплота — лучший подарок близким рядом.

Примечание

Пространство только для женщин

Расписание на
Ой, мы не нашли занятий. Попробуйте выбрать другой день
В избранное
г. Москва, 2-я Черногрязская улица, 6к1
Улица 1905 года
Выставочная
Шелепиха (МЦК)
Пресненский
Запись возможна за 3 часа

Скачайте приложение и получите скидку

Скачайте приложение и получите скидку 15%. Абонемент на фитнес, спа и красоту в вашем кармане