Top.Mail.Ru
Body Fly

Цель студии - помогать Вашему телу стать воздушным, функциональным, сильным, свободным, стройным, подтянутым и гибким, а разуму - открытым.Занятия в мини-группах до 5 человек. Индивидуальный подход к каждому.

Примечание

В случае опоздания более чем на 15 минут, студия в праве отказать в проведении занятия. При этом занятие будет считаться использованным.

Расписание на

Пилатес

Пилатес
10:00 - 11:00
11 баллов
Ост. мест: 3

Йога в гамаке

Йога в гамаках / Воздушная йога
Информация о виде занятия Направление было придумано в конце 1990-х годов танцором Кристофером Харрисоном. После очередного акробатического шоу он заметил положительное влияние на организм упражнений, выполняемых вниз головой и запатентовал их в антигравити йогу. Сейчас это симбиоз силовых упражнений, асан йоги в перевернутом виде, растяжки и пилатеса. Практика выполняется в гамаках, закрепленных на потолке, поэтому занятие напоминает плавную акробатику. Fly-йога развивает координацию, гибкость и улучшает работу вестибулярного аппарата. А еще фитмостеры обожают шавасану в гамаке в конце занятия — хотя бы из-за этого расслабления стоит ее попробовать.
11:00 - 12:00
11 баллов
Ост. мест: 3
В избранное
г. Москва, ул. Бориса Галушкина, 3
ВДНХ
Алексеевский
Запись возможна за 3 часа

Скачайте приложение и получите скидку

Скачайте приложение и получите скидку 15%. Абонемент на фитнес, спа и красоту в вашем кармане