Top.Mail.Ru
Reshape

RESHAPE - сеть студий фитнеса в Москве.

В стильном зале вы можете попробовать различные виды тренировок, такие как пилатес, функциональный тренинг, барре и растяжку. В студии есть удобные раздевалки с душевыми кабинами и шкафчиками для хранения вещей, а также питьевая вода и бьюти-мелочи.

Примечание

Вход со стороны 2-го Монетчиковского переулка. Для прохода на территорию БЦ необходим паспорт. При опоздании на тренировку более чем на 10 минут -  тренер вправе не пустить на занятие.

Расписание на

Барре (вечер)

Barre
17:30 - 18:30
На это занятие закончились места
11 баллов
Ост. мест: 4

Функциональная йога (вечер)

Функциональные тренировки
Информация о виде занятия Интенсивная тренировка, на которой движения во время упражнений имитируют ежедневные действия нашего тела. Цель функционального тренинга — прокачать глубокие мышцы-стабилизаторы, которые отвечают за наши движения. На занятии вас ждут приседания, выпады, отжимания и другие. Нагрузку вы регулируете сами — можно заниматься с весом собственного тела или использовать дополнительное отягощение. В отличие от силового тренинга, здесь вы не накачиваете мышцы, а развиваете мускулатуру, улучшаете выносливость, гибкость и баланс.
18:30 - 19:30
На это занятие закончились места
11 баллов
Ост. мест: 7

Растяжка + красивая осанка (вечер)

Стретчинг
Информация о виде занятия Стретчинг — это занятия, посвященные растяжке. Они помогают развивать подвижность и эластичность в мышцах, расслабить их и сделать тело более гибким. Стретчинг полезно проводить не только как отдельную тренировку, но и дополнять им силовые занятия, чтобы минимизировать риск получения травмы. Например, в начале силовой тренировки лучше проводить активную динамическую растяжку, а после — пассивную.
19:30 - 21:00
На это занятие закончились места
16 баллов
Мест нет

Барре + растяжка (вечер)

Barre
19:40 - 21:10
На это занятие закончились места
16 баллов
Ост. мест: 1
В избранное
г. Москва, Пятницкая улица 71/5с2
Добрынинская
Павелецкая (Замоскворецкая линия)
Серпуховская
Замоскворечье
Запись возможна за 1 час

Скачайте приложение и получите скидку

Скачайте приложение и получите скидку 15%. Абонемент на фитнес, спа и красоту в вашем кармане