Top.Mail.Ru
Yoga Mind

Камерная студия, где можно погрузиться в оазис спокойствия и саморазвития.

Не рекомендуется принимать плотную пищу позже, чем за 4 часа до занятия. Во время занятия можно выпить 1-2 глотка через каждые полчаса, если чувствуется острая необходимость.

Расписание на

Тайский массаж 60 мин

Общий массаж тела
Информация о виде занятия Техника тайского традиционного массажа основывается на воздействии с помощью стоп, локтей, кистей. Благодаря такому мягкому силовому, воздействию, прорабатываются глубокие мышцы и ткани нашего организма.
11:00 - 12:00
Артём Чернышов
32 балла
Ост. мест: 1

Мягкая йога

Хатха йога
Информация о виде занятия Классика в мире йоги, на основе которой построены другие практики. Хатха-йога — практика, которая состоит из асан и работы с дыханием. Формат и интенсивность занятий сильно зависит от преподавателя и уровня подготовки занимающихся. Но при любом раскладе, акцент будет сделан на проработке асан, а не на медитативных практиках.
14:30 - 15:45
Мария Иванова
10 баллов
Ост. мест: 6

Хатха-йога

Хатха йога
Информация о виде занятия Подходит тем, кто занимался йогой и имеет физическую подготовку. Полноценная практика с использованием всех основных блоков хатха йоги "от простого к сложному". Усложнения и упрощения даются адресно. Осваиваются базовые пранаямы и шаткармы (очистительные техники), такие как Капалапхати, Бхастрика, Уджайи. Внимательные отстройки травмоопасных моментов и точек контроля в асанах. Динамические переходы. Перевернутые позы могут быть как на лежа на коврике, так и осваивание стоек на руках/голове/плечах. Шавасана под музыку или под звучание поющих чаш. Классика в мире йоги, на основе которой построены другие практики. Хатха-йога — практика, которая состоит из асан и работы с дыханием. Формат и интенсивность занятий сильно зависит от преподавателя и уровня подготовки занимающихся. Но при любом раскладе, акцент будет сделан на проработке асан, а не на медитативных практиках.
17:45 - 19:00
Елена Писцова
10 баллов
Ост. мест: 3
В избранное
г. Москва, ул. Большая Полянка, 42
Добрынинская
Октябрьская (Калужско-Рижская линия)
Полянка
Третьяковская
Замоскворечье
Запись возможна за 1 час

Скачайте приложение и получите скидку

Скачайте приложение и получите скидку 15%. Абонемент на фитнес, спа и красоту в вашем кармане