Top.Mail.Ru
Yoga Mind

Камерная студия, где можно погрузиться в оазис спокойствия и саморазвития.

Не рекомендуется принимать плотную пищу позже, чем за 4 часа до занятия. Во время занятия можно выпить 1-2 глотка через каждые полчаса, если чувствуется острая необходимость.

Расписание на

Хатха-йога

Хатха йога
Информация о виде занятия Классика в мире йоги, на основе которой построены другие практики. Хатха-йога — практика, которая состоит из асан и работы с дыханием. Формат и интенсивность занятий сильно зависит от преподавателя и уровня подготовки занимающихся. Но при любом раскладе, акцент будет сделан на проработке асан, а не на медитативных практиках.
10:00 - 11:15
Алина Изтлеева
10 баллов
Ост. мест: 2

Хатха-йога

Хатха йога
Информация о виде занятия Подходит тем, кто никогда не занимался йогой или имел большой перерыв, а так же людям с проблемами со здоровьем. Настройка и суставная разминка в начале, мягкий комплекс Сурьи Намаскар, не сложные позы стоя без длительного удержания, не интенсивный темп практики, простые техники дыхания, внимательные отстройки асан, расслабляющая Шавасана под голос преподавателя с наблюдением тела. Классика в мире йоги, на основе которой построены другие практики. Хатха-йога — практика, которая состоит из асан и работы с дыханием. Формат и интенсивность занятий сильно зависит от преподавателя и уровня подготовки занимающихся. Но при любом раскладе, акцент будет сделан на проработке асан, а не на медитативных практиках.
11:15 - 12:30
Татьяна Сергеева
10 баллов
Ост. мест: 3
12:30 - 13:45
Елена Бородулина
10 баллов
Ост. мест: 3

Йога в гамаках

Йога в гамаках / Воздушная йога
Информация о виде занятия Направление было придумано в конце 1990-х годов танцором Кристофером Харрисоном. После очередного акробатического шоу он заметил положительное влияние на организм упражнений, выполняемых вниз головой и запатентовал их в антигравити йогу. Сейчас это симбиоз силовых упражнений, асан йоги в перевернутом виде, растяжки и пилатеса. Практика выполняется в гамаках, закрепленных на потолке, поэтому занятие напоминает плавную акробатику. Fly-йога развивает координацию, гибкость и улучшает работу вестибулярного аппарата. А еще фитмостеры обожают шавасану в гамаке в конце занятия — хотя бы из-за этого расслабления стоит ее попробовать.
13:45 - 15:00
Ольга Миронова
10 баллов
Ост. мест: 3
В избранное
г. Москва, ул. Большая Полянка, 42
Добрынинская
Октябрьская (Калужско-Рижская линия)
Полянка
Третьяковская
Замоскворечье
Запись возможна за 1 час

Скачайте приложение и получите скидку

Скачайте приложение и получите скидку 15%. Абонемент на фитнес, спа и красоту в вашем кармане