Расписание занятий

10:00 10:00 - 11:00

CrossFit

Кроссфит

Валерий Осталось мест: 1
CrossFit19.05 2-я Звенигородская 12с2 Улица 1905 года Осталось мест: 1

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Гибкость тела

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Спортив Зеленоград г. Зеленоград, корп. 1514 Комсомольская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 12:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Спортив Зеленоград г. Зеленоград, корп. 1514 Комсомольская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 10:30

Массаж шейно-воротниковой зоны

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Time SPA ул. Новослободская, 31с1 Менделеевская Осталось мест: 1

Удобства

15 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Шейно-воротниковая зона

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Time SPA ул. Новослободская, 31с1 Менделеевская Осталось мест: 1

Удобства

27 баллов
10:00 10:00 - 10:30

Программа для ног и стоп

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Time SPA ул. Новослободская, 31с1 Менделеевская Осталось мест: 1

Удобства

15 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Программа с экзотическими маслами

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Time SPA ул. Новослободская, 31с1 Менделеевская Осталось мест: 1

Удобства

28 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Программа для спины

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Time SPA ул. Новослободская, 31с1 Менделеевская Осталось мест: 1

Удобства

16 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Традиционная тайская программа

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Time SPA ул. Новослободская, 31с1 Менделеевская Осталось мест: 1

Удобства

27 баллов
10:30 10:30 - 11:30

Crossfit Basic со знанием техники

Кроссфит

Алексей Тужилкин Осталось мест: 5
MSK CrossFit Берсеневская наб. 8c1 Кропоткинская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Скалолазание (боулдеринг)

Скалолазание

Самостоятельно Осталось мест: 2
RedPoint Вятская, д. 27, к.12 Савеловская Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 11:45

Rock the Cycle

Сайклинг

Данил Осталось мест: 5
Rock the Cycle 1-я Тверская-Ямская, 26 Белорусская Осталось мест: 5

Удобства

9 баллов
11:00 11:00 - 11:45

ZARYAD ride

Сайклинг

Андрей Осталось мест: 1
ZARYAD.studio Кутузовский 12с1 Киевская Осталось мест: 1

Удобства

8 баллов
11:00 11:00 - 12:25

Хатха-йога. Для всех уровней.

Групповые тренировки

Дмитрий Фомичев Осталось мест: 10
Воздух 3-й Самотёчный пер.11с1 Достоевская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 13:00

Самостоятельное занятие (без тренера)

Кроссфит

Осталось мест: 10
NINJAFIT Хорошёвское шоссе, д. 16, стр. 3 Беговая Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:30

Бикрам йога

Бикрам (горячая) йога

Patricia Ratajczak Осталось мест: 5
Бикрам йога ул. Льва Толстого, 23, корп. 7, стр. 3 Парк культуры Осталось мест: 5

Удобства

8 баллов
11:00 11:00 - 12:00

90/60/90

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Спортив Зеленоград г. Зеленоград, корп. 1514 Комсомольская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 13:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Спортив Зеленоград г. Зеленоград, корп. 1514 Комсомольская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 11:30

Массаж шейно-воротниковой зоны

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Time SPA ул. Новослободская, 31с1 Менделеевская Осталось мест: 1

Удобства

15 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Шейно-воротниковая зона

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Time SPA ул. Новослободская, 31с1 Менделеевская Осталось мест: 1

Удобства

27 баллов
11:00 11:00 - 11:30

Программа для ног и стоп

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Time SPA ул. Новослободская, 31с1 Менделеевская Осталось мест: 1

Удобства

15 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Программа с экзотическими маслами

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Time SPA ул. Новослободская, 31с1 Менделеевская Осталось мест: 1

Удобства

28 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Программа для спины

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 0
Time SPA ул. Новослободская, 31с1 Менделеевская Осталось мест: 0

Удобства

16 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Традиционная тайская программа

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Time SPA ул. Новослободская, 31с1 Менделеевская Осталось мест: 1

Удобства

27 баллов
11:15 11:15 - 12:45

Хатха

Йога

Светлана Селихова Осталось мест: 10
Yoga Space ул. Большая Дмитровка, 34/4 Пушкинская Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
11:15 11:15 - 12:45

Fly Yoga

Йога в гамаках / Воздушная йога

Осталось мест: 3
City Retreat Шмитовский пр., 3с1 Улица 1905 года Осталось мест: 3

Удобства

18 баллов
11:20 11:20 - 12:00

Флоатинг

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Free Floating ул. Академика Янгеля, 3 Улица Академика Янгеля Осталось мест: 1

Удобства

14 баллов
11:30 11:30 - 13:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 2
Центр МЭИ Энергетический пр-д, 3с3 Авиамоторная Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
11:30 11:30 - 13:00

Батут Самостоятельно

Батут

Осталось мест: 2
Гравитация Новоостаповская 5с2 Дубровка Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
11:30 11:30 - 13:00

Начальный

Йога Айенгара

Осталось мест: 3
Yoga Practika Новокузнецкая Б. Татарская, 7с3 Новокузнецкая Осталось мест: 3

Удобства

8 баллов
11:30 11:30 - 13:00

Йога в гамаках (аэро-йога)

Йога в гамаках / Воздушная йога

Осталось мест: 2
Проект Развитие Ленинский проспект 39/1, подъезд 5 Ленинский проспект Осталось мест: 2

Удобства

5 баллов
11:30 11:30 - 12:30

Body Pump Физика

Тяжёлая атлетика

Осталось мест: 4
EGO ул. Электродная, 2 с 32 Шоссе Энтузиастов Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
11:30 11:30 - 13:00

Групповая тренировка на батуте

Батут

Осталось мест: 10
Неботут Электролитный проезд, 3с2 Нагорная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:30 11:30 - 12:00

Криосауна (3 мин)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 3
Криостудия "CRYOTONUS" Ленинский проспект, 146 Юго-Западная Осталось мест: 3

Удобства

16 баллов
11:30 11:30 - 12:00

Криосауна (2 мин)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Cryosauna ул. Зеленоградская, 31к1 Ховрино Осталось мест: 1

Удобства

15 баллов
11:30 11:30 - 13:00

Хатха йога

Хатха йога

Слава Королев Осталось мест: 3
Yogart Малая бронная, 24/4 Пушкинская Осталось мест: 3

Удобства

9 баллов
11:30 11:30 - 12:15

Юмейхо-терапия (массаж) 45 минут

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 10
Кочующие Йожики ул. Октябрьская, д. 4 Достоевская Осталось мест: 10

Удобства

49 баллов
11:30 11:30 - 12:00

Полет в аэротрубе 2 мин - будни

Другое

Осталось мест: 10
Аэродинамика Москва, 47 км МКАД (внешняя сторона), вл. 7 Румянцево Осталось мест: 10

Удобства

10 баллов
11:30 11:30 - 12:00

Полет в аэротрубе 4 мин - будни

Другое

Осталось мест: 10
Аэродинамика Москва, 47 км МКАД (внешняя сторона), вл. 7 Румянцево Осталось мест: 10

Удобства

20 баллов
11:30 11:30 - 12:00

Полет в аэротрубе 6 мин - будни

Другое

Осталось мест: 3
Аэродинамика Москва, 47 км МКАД (внешняя сторона), вл. 7 Румянцево Осталось мест: 3

Удобства

25 баллов
11:30 11:30 - 13:00

Бассейн (справка обязательна)

Бассейн

Осталось мест: 10
Бассейн Труд Варшавское шоссе, 14 Верхние котлы Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:30 11:30 - 12:00

Взрослый карт (10 минут)

Осталось мест: 10
RacePlace г. Мытищи, ул. Мира, 51 Медведково Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
11:30 11:30 - 13:00

Традиционный тайский массаж (90 мин)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Тайландика 1-й Красносельский переулок, 3 Красносельская Осталось мест: 1

Удобства

35 баллов
11:30 11:30 - 13:00

Ойл-массаж (90 мин)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 10
Тайландика 1-й Красносельский переулок, 3 Красносельская Осталось мест: 10

Удобства

35 баллов
11:30 11:30 - 13:00

Сауна

Другое

Осталось мест: 10
City Retreat Шмитовский пр., 3с1 Улица 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

18 баллов
11:30 11:30 - 12:00

Криосауна (3 мин)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 5
Skadi Cryo Смоленская площадь, 3 Смоленская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 5

Удобства

31 балл
11:30 11:30 - 12:00

Криопроцедура для лица Экспресс

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Skadi Cryo Смоленская площадь, 3 Смоленская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 1

Удобства

40 баллов
11:30 11:30 - 12:00

LED терапия для лица

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Skadi Cryo Смоленская площадь, 3 Смоленская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 1

Удобства

40 баллов
11:30 11:30 - 12:00

Массаж воротниковой зоны (20 мин)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
GYMPA проезд Березовой Рощи, 12 ЦСКА Осталось мест: 1

Удобства

11 баллов
11:30 11:30 - 12:00

Стоун-терапия (30 мин)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
GYMPA проезд Березовой Рощи, 12 ЦСКА Осталось мест: 1

Удобства

21 балл