ЕДИНЫЙ ФИТНЕС-АБОНЕМЕНТ FITMOST - ВСЕ ЗАНЯТИЯ

Время начала

0:00
24:00

Вид занятия

 

Метро

 

Студия

 
сегодня
22 февраля
пятница

22

пт

23

сб

24

вс

25

пн

26

вт

27

ср

28

чт

01

пт

02

сб

03

вс

04

пн

05

вт

06

ср

07

чт

пятница 22 февраля
Занятие Метро Студия Вид занятий Время Инструктор Наличие мест
Тренажерный зал Выхино Результат Тренажерный зал 06:00-08:00
Тренажерный зал Первомайская Путь Силы Тренажерный зал 06:00-08:00
Хатха-йога Бабушкинская Yoga Мытищи Хатха йога 06:00-07:30
Тренажерный зал Отрадное Uni-Gym Тренажерный зал 06:00-08:00
Тренажерный зал Саларьево Wellness Vnukovo Village Тренажерный зал 06:00-08:00
Бассейн Саларьево Wellness Vnukovo Village Бассейн 06:00-08:00
Тренажерный зал Бульвар адмирала Ушакова ПАЛЛАДА-Бутово Тренажерный зал 06:00-09:00
Тренажерный зал Новогиреево ПАЛЛАДА-Новогиреево Тренажерный зал 06:00-09:00
Майсор - утро (любой уровень) Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Yoga Works Аштанга йога 06:30-11:00 Дмитрий Барышников
Хатха-Йога (для нач) Бабушкинская Yoga Мытищи Хатха йога 06:30-08:00 Ирина Кожемякина
Аштанга йога. Майсор-класс Ленинский проспект Проект Развитие Аштанга йога 06:30-09:30
Crossfit Крылатское The Base Fitness Кроссфит 06:30-07:30
Total Body Strength Крылатское The Base Fitness Групповые тренировки 06:30-07:30
Boxing Крылатское The Base Fitness Бокс 06:30-07:30
BIKRAM YOGA CLASS Калужская Bikram Hot Yoga Бикрам (горячая) йога 06:45-08:15 Татьяна Линдина
Тренажерный Зал Печатники Winner Тренажерный зал 07:00-09:00 Тренажёрный
Тренажерный зал Марьино Академия Спорта Тренажерный зал 07:00-09:00 Самостоятельно
Пилатес Красные ворота Yogalates Пилатес 07:00-08:00 Полина Полиенко
Тренажёрный зал Семеновская Gold Fitness Тренажерный зал 07:00-09:00 Самостоятельно
Тайский бокс Улица 1905 года World Martial Arts Бокс 07:00-08:30 Павел Плешаков
Бассейн (обязательно наличие справки) Павелецкая Бассейн РЭУ Бассейн 07:00-07:45
Тренажёрный зал Щелковская Фабрика Фитнеса Тренажерный зал 07:00-09:00 Самостоятельно
Динамика (Ошо) Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Sarasvatiplace Йога 07:00-08:30 Роман Наумов
Кундалини Йога Китай-Город Сат Нам Кундалини йога 07:00-08:30
Бассейн (обязательно наличие справки) Авиамоторная Центр МЭИ Бассейн 07:00-07:30
Инфракрасная сауна Авиамоторная Центр МЭИ Групповые тренировки 07:00-07:30
Тренажёрный зал Авиамоторная Центр МЭИ Тренажерный зал 07:00-08:30
Тренажерный зал Октябрьское поле Атлетик-А Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал+Бассейн Проспект Мира Azimut Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал Выхино Результат Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал сасмостоятельно Речной вокзал Wild Athletic Тренажерный зал 07:00-08:00
Тренажерный зал Теплый стан СпортЛэнд Тренажерный зал 07:00-09:00
Йога Айенгара, начальный 1 Пролетарская Yoga-RU Йога Айенгара 07:00-08:30
Тренажерный зал Мякинино Все Свои Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал Беляево ФитнесТайм Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал Первомайская Путь Силы Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал Выставочная 5 Элемент Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал Планерная Leticia Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал Отрадное Uni-Gym Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал Кунцевская HavanaGym Тренажерный зал 07:00-09:00 Самостоятельно
Тренажерный зал Технопарк Selfie Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал / Бассейн Багратионовская Fusion Fitness Тренажерный зал 07:00-09:00 Самостоятельно
Утренняя практика Чистые пруды YP Чистые пруды Йога Айенгара 07:00-08:30 Атюкова Варвара
Начальный Таганская YP Таганка Йога Айенгара 07:00-08:30
Утренняя практика Новокузнецкая YP Новокузнецкая Йога Айенгара 07:00-08:30
Бассейн Багратионовская Fusion Fitness Бассейн 07:00-09:00
Хатха йога Фрунзенская Yoga Room Хатха йога 07:00-08:30 Ксения Фазылова
Тренажерный зал Нагатинская Богатырь Тренажерный зал 07:00-09:00 Самостоятельно
Crossfit Basic со знанием техники Кропоткинская MSK CrossFit Кроссфит 07:00-08:00 Анастасия Чигаринова
Тренажерный зал Авиамоторная StolitsaFit Тренажерный зал 07:00-09:00
06:00- 08:00
Тренажерный зал
Результат

Тренажерный зал

м. Выхино
06:00- 08:00
Тренажерный зал
Путь Силы

Тренажерный зал

м. Первомайская
06:00- 07:30
Хатха-йога
Yoga Мытищи

Хатха йога

м. Бабушкинская
06:00- 08:00
Тренажерный зал
Uni-Gym

Тренажерный зал

м. Отрадное
06:00- 08:00
Тренажерный зал
Wellness Vnukovo Village

Тренажерный зал

м. Саларьево
06:00- 08:00
Бассейн
Wellness Vnukovo Village

Бассейн

м. Саларьево
06:00- 09:00
Тренажерный зал
ПАЛЛАДА-Бутово

Тренажерный зал

м. Бульвар адмирала Ушакова
06:00- 09:00
Тренажерный зал
ПАЛЛАДА-Новогиреево

Тренажерный зал

м. Новогиреево
06:30- 11:00
Майсор - утро (любой уровень)
Yoga Works

Аштанга йога

Дмитрий Барышников

м. Арбатская (Арбатско-Покровская линия)
06:30- 08:00
Хатха-Йога (для нач)
Yoga Мытищи

Хатха йога

Ирина Кожемякина

м. Бабушкинская
06:30- 09:30
Аштанга йога. Майсор-класс
Проект Развитие

Аштанга йога

м. Ленинский проспект
06:30- 07:30
Crossfit
The Base Fitness

Кроссфит

м. Крылатское
06:30- 07:30
Total Body Strength
The Base Fitness

Групповые тренировки

м. Крылатское
06:30- 07:30
Boxing
The Base Fitness

Бокс

м. Крылатское
06:45- 08:15
BIKRAM YOGA CLASS
Bikram Hot Yoga

Бикрам (горячая) йога

Татьяна Линдина

м. Калужская
07:00- 09:00
Тренажерный Зал
Winner

Тренажерный зал

Тренажёрный

м. Печатники
07:00- 09:00
Тренажерный зал
Академия Спорта

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Марьино
07:00- 08:00
Пилатес
Yogalates

Пилатес

Полина Полиенко

м. Красные ворота
07:00- 09:00
Тренажёрный зал
Gold Fitness

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Семеновская
07:00- 08:30
Тайский бокс
World Martial Arts

Бокс

Павел Плешаков

м. Улица 1905 года
07:00- 07:45
Бассейн (обязательно наличие справки)
Бассейн РЭУ

Бассейн

м. Павелецкая
07:00- 09:00
Тренажёрный зал
Фабрика Фитнеса

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Щелковская
07:00- 08:30
Динамика (Ошо)
Sarasvatiplace

Йога

Роман Наумов

м. Арбатская (Арбатско-Покровская линия)
07:00- 08:30
Кундалини Йога
Сат Нам

Кундалини йога

м. Китай-Город
07:00- 07:30
Бассейн (обязательно наличие справки)
Центр МЭИ

Бассейн

м. Авиамоторная
07:00- 07:30
Инфракрасная сауна
Центр МЭИ

Групповые тренировки

м. Авиамоторная
07:00- 08:30
Тренажёрный зал
Центр МЭИ

Тренажерный зал

м. Авиамоторная
07:00- 09:00
Тренажерный зал
Атлетик-А

Тренажерный зал

м. Октябрьское поле
07:00- 09:00
Тренажерный зал+Бассейн
Azimut

Тренажерный зал

м. Проспект Мира
07:00- 09:00
Тренажерный зал
Результат

Тренажерный зал

м. Выхино
07:00- 08:00
Тренажерный зал сасмостоятельно
Wild Athletic

Тренажерный зал

м. Речной вокзал
07:00- 09:00
Тренажерный зал
СпортЛэнд

Тренажерный зал

м. Теплый стан
07:00- 08:30
Йога Айенгара, начальный 1
Yoga-RU

Йога Айенгара

м. Пролетарская
07:00- 09:00
Тренажерный зал
Все Свои

Тренажерный зал

м. Мякинино
07:00- 09:00
Тренажерный зал
ФитнесТайм

Тренажерный зал

м. Беляево
07:00- 09:00
Тренажерный зал
Путь Силы

Тренажерный зал

м. Первомайская
07:00- 09:00
Тренажерный зал
5 Элемент

Тренажерный зал

м. Выставочная
07:00- 09:00
Тренажерный зал
Leticia

Тренажерный зал

м. Планерная
07:00- 09:00
Тренажерный зал
Uni-Gym

Тренажерный зал

м. Отрадное
07:00- 09:00
Тренажерный зал
HavanaGym

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Кунцевская
07:00- 09:00
Тренажерный зал
Selfie

Тренажерный зал

м. Технопарк
07:00- 09:00
Тренажерный зал / Бассейн
Fusion Fitness

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Багратионовская
07:00- 08:30
Утренняя практика
YP Чистые пруды

Йога Айенгара

Атюкова Варвара

м. Чистые пруды
07:00- 08:30
Начальный
YP Таганка

Йога Айенгара

м. Таганская
07:00- 08:30
Утренняя практика
YP Новокузнецкая

Йога Айенгара

м. Новокузнецкая
07:00- 09:00
Бассейн
Fusion Fitness

Бассейн

м. Багратионовская
07:00- 08:30
Хатха йога
Yoga Room

Хатха йога

Ксения Фазылова

м. Фрунзенская
07:00- 09:00
Тренажерный зал
Богатырь

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Нагатинская
07:00- 08:00
Crossfit Basic со знанием техники
MSK CrossFit

Кроссфит

Анастасия Чигаринова

м. Кропоткинская
07:00- 09:00
Тренажерный зал
StolitsaFit

Тренажерный зал

м. Авиамоторная
Обратный звонок