Расписание занятий

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
11:00 11:00 - 12:00

Вог

Cовременные направления

Ольга Иванова Осталось мест: 10
BAMBOO Pole Dance & Aerial Hoop г. Зеленоград, ул. Гоголя, 2 Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Hip-Hop Дети (начинающие)

Cовременные направления

Александра Никитина Осталось мест: 10
Alexis Dance Studio 2-й Кабельный проезд, 1к2 Авиамоторная Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
16:30 16:30 - 18:00

Hip-Hop Дети (начинающие)

Cовременные направления

Татьяна Кириллова Осталось мест: 10
Alexis Dance Studio 2-й Кабельный проезд, 1к2 Авиамоторная Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Jazz Funk

Cовременные направления

Осталось мест: 5
Art Dance Club ул. Россошанская, 4к1 Улица Академика Янгеля Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Hip-Hop Дети (продолжающие)

Cовременные направления

Александра Никитина Осталось мест: 10
Alexis Dance Studio 2-й Кабельный проезд, 1к2 Авиамоторная Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:30 17:30 - 19:00

Hip-Hop Юниоры (начинающие)

Cовременные направления

Кристина Мазэре Осталось мест: 5
Alexis Dance Studio 2-й Кабельный проезд, 1к2 Авиамоторная Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
17:30 17:30 - 18:30

Pole Dance (начинающие)

Cовременные направления

Дарья Соколовская Осталось мест: 10
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Shuffle

Cовременные направления

Осталось мест: 10
9Zalov филиал Мясницкая, 15 Сретенский бульвар Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Vogue (начинающие)

Cовременные направления

Осталось мест: 10
DaDaDance Фрунзенская набережная, 16с1 Парк культуры Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Cover Dance (K-Pop)

Cовременные направления

Мария Осталось мест: 10
Black Lions Dance Studio ул. Чертановская, 32с3 Южная Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Shuffle

Cовременные направления

Ксения Осталось мест: 10
Black Lions Dance Studio ул. Чертановская, 32с3 Южная Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Dancehall

Cовременные направления

Дарина Осталось мест: 10
DaDaDance Большой Кондратьевский переулок, 4с1 Белорусская (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Shuffle

Cовременные направления

Осталось мест: 9
9Zalov филиал Мясницкая, 15 Сретенский бульвар Осталось мест: 9

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Cover Dance (K-Pop)

Cовременные направления

Мария Осталось мест: 10
Black Lions Dance Studio ул. Чертановская, 32с3 Южная Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Jazz Funk

Cовременные направления

Осталось мест: 5
Imetria ул. Саляма Адиля, д.9, к.3 Полежаевская Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Jazz Funk 12+

Cовременные направления

Руслан Осталось мест: 10
Black Lions Dance Studio ул. Чертановская, 32с3 Южная Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Vogue начинающие

Cовременные направления

Ян Ninja Осталось мест: 10
Dance Paradise Фрунзенская наб., 6корп1 Парк культуры Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:30 19:30 - 20:30

Pole Dance (начинающие)

Cовременные направления

Дарья Соколовская Осталось мест: 10
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Jazz Funk любой уровень

Cовременные направления

Паша Самойлов Осталось мест: 10
Dance Paradise Фрунзенская наб., 6корп1 Парк культуры Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Vogue

Cовременные направления

Олег Осталось мест: 10
Black Lions Dance Studio ул. Чертановская, 32с3 Южная Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Dancehall

Cовременные направления

Валерия Колодная Осталось мест: 5
YCD LAB ул. Бутлерова, 17Б Калужская Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Lady dance

Cовременные направления

Осталось мест: 10
Lipnik Fitness ул. Белозерская, 11Г Алтуфьево Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Dancehall

Cовременные направления

Изабелла Осталось мест: 10
DaDaDance Большой Кондратьевский переулок, 4с1 Белорусская (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Vogue

Cовременные направления

Вика Осталось мест: 10
Cosmo Club улица Ткацкая, 5с7 Семеновская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Dancehall (начинающие)

Cовременные направления

Дана Осталось мест: 10
DaDaDance Фрунзенская набережная, 16с1 Парк культуры Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Дэнсхолл

Cовременные направления

Осталось мест: 9
9Zalov филиал Беломорская, 36 Беломорская Осталось мест: 9

Удобства

6 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Вог

Cовременные направления

Осталось мест: 10
9Zalov филиал Мясницкая, 15 Сретенский бульвар Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Шаффл

Cовременные направления

Осталось мест: 10
9Zalov филиал Беломорская, 36 Беломорская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Jazz Funk любой уровень

Cовременные направления

Паша Самойлов Осталось мест: 10
Dance Paradise Фрунзенская наб., 6корп1 Парк культуры Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
21:00 21:00 - 22:00

VOGUE

Cовременные направления

Зал Белый Осталось мест: 10
Afro Fusion Сретенский бульвар, 6/1с2 Тургеневская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов