Расписание занятий

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
10:30 10:30 - 11:30
Pole Dance (начинающие)
Современные направления
Дарья Черникова Осталось мест: 0
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00
Hip-Hop Дети (продолжающие 6-9 лет)
Современные направления
Александра Никитина Осталось мест: 10
Alexis Dance Studio 2-й Кабельный проезд, 1к2 Авиамоторная Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00
Ритмика для малышей
Современные направления
Осталось мест: 10
Nemeria Озёрная улица, 42 Озерная Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
11:30 11:30 - 12:30
Pole Dance (начинающие)
Современные направления
Вероника Титова Осталось мест: 2
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
12:30 12:30 - 13:30
Pole Fitness
Современные направления
Арина Большакова Осталось мест: 10
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 13:45
Дансхолл
Современные направления
Анастасия Прохоренко Осталось мест: 10
Der Вальс мкр. Северное Чертаново, 1А, ТРЦ «Авентура» Чертановская Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
13:00 13:00 - 14:00
Shuffle
Современные направления
Маша Андреева Осталось мест: 10
GS Dance ул. Новопоселковая, 6к217 Сходненская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
14:00 14:00 - 15:00
REGGAETON
Современные направления
Маргарита Богачева Осталось мест: 10
Joy Dance Балашиха, улица Флёрова, 3 Балашиха Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
15:00 15:00 - 16:00
Dancehall 7-12лет
Современные направления
Ксения Антонива Осталось мест: 10
Nemeria Озёрная улица, 42 Озерная Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
15:00 15:00 - 16:00
Dancehall
Современные направления
Игорь Бессонов Осталось мест: 10
GS Dance ул. Новопоселковая, 6к217 Сходненская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
16:00 16:00 - 17:00
DANCEHALL
Современные направления
Осталось мест: 10
Model-357 Гончарный проезд, 8/40 Таганская (Таганско-Краснопресненская линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
16:00 16:00 - 17:00
Dancehall
Современные направления
Ксения Антонива Осталось мест: 10
Nemeria Озёрная улица, 42 Озерная Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
16:00 16:00 - 17:00
Lady's dance
Современные направления
Лера Осталось мест: 10
Dance Paradise Фрунзенская набережная, 16к1 Парк Культуры (Сокольническая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
16:00 16:00 - 17:00
Dancehall
Современные направления
Александр Никифоров Осталось мест: 10
GS Dance ул. Новопоселковая, 6к217 Сходненская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 18:00
Jazz Funk
Современные направления
Катя Весна Логинова Осталось мест: 10
Dance Paradise Фрунзенская набережная, 16к1 Парк Культуры (Сокольническая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 18:00
Frame up strip
Современные направления
Елизавета Прохоренко Осталось мест: 10
Nemeria Озёрная улица, 42 Озерная Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
18:00 18:00 - 19:00
DANCEHALL
Современные направления
Осталось мест: 10
Model-357 Гончарный проезд, 8/40 Таганская (Таганско-Краснопресненская линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Дэнсхолл
Современные направления
Осталось мест: 10
9Zalov ул. Беломорская, 36 Беломорская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Jazz Funk
Современные направления
Юра Летучий Осталось мест: 10
Dance Paradise Фрунзенская набережная, 16к1 Парк Культуры (Сокольническая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Experimental
Современные направления
Елизавета Прохоренко Осталось мест: 10
Nemeria Озёрная улица, 42 Озерная Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов