Расписание занятий

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
11:00 11:00 - 12:25

Кундалини йога. Для всех уровней

Йога

Юлия Шакирова Осталось мест: 10
Воздух 3-й Самотёчный пер.11с1 Достоевская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

HOT PILATES

Пилатес

Елена Лев Осталось мест: 5
Бикрам йога ул. Льва Толстого, 23, корп. 7, стр. 3 Парк культуры Осталось мест: 5

Удобства

8 баллов
12:45 12:45 - 14:00

Хатха-йога для начинающих

Хатха йога

Надежда Ишутина Осталось мест: 5
Йога-клуб "Ом" ул. Мурановская, 5, 3 этаж Алтуфьево Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:10

Час силы

Йога

Александра Белоусова Осталось мест: 10
Yoga Works Арбат 10 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Yoga Lunch

Йога

Тренер Сарасватиплейс Осталось мест: 10
Sarasvatiplace Арбат, д. 12, с.1 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Йога-Ланч

Йога

Александр Бельчиков Осталось мест: 10
Абрау-йога Петровка 26к2 Трубная Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Йога-ланч

Йога Айенгара

Осталось мест: 10
Yoga Practika Метрополис Ленинградское ш., д. 16А, стр. 3 Войковская Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
13:00 13:00 - 13:50

Pilates

Пилатес

Анжелика Скрипниченко Осталось мест: 7
Universe Ленинский пр. 101 Проспект Вернадского Осталось мест: 7

Удобства

5 баллов
13:00 13:00 - 14:30

Йога в гамаках (аэро-йога)

Йога в гамаках / Воздушная йога

Осталось мест: 0
Проект Развитие ул. Шаболовка 23 корп.3 Шаболовская Осталось мест: 3

Удобства

5 баллов
13:00 13:00 - 13:55

PILATES ADV

Пилатес

Осталось мест: 2
X-Fit Отрадное ул. Отрадная, д.8 Отрадное Осталось мест: 2

Удобства

9 баллов
13:00 13:00 - 14:00

YOGA LUNCH

Йога

Наталья Махинич Осталось мест: 5
Milon Цветной бульвар, д.2 Цветной бульвар Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Хатха-йога

Хатха йога

Юлия Агаркова Осталось мест: 10
Вкус&Цвет ул. Большая Новодмитровская, д.36, стр. 6 Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Хатха-йога

Хатха йога

Асель Нигметова Осталось мест: 3
Клевер Yoga Чистопрудный б-р, д. 25 Чистые пруды Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:30

Бикрам йога

Бикрам (горячая) йога

Patricia Ratajczak Осталось мест: 5
Бикрам йога ул. Льва Толстого, 23, корп. 7, стр. 3 Парк культуры Осталось мест: 5

Удобства

8 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Йога в ланч

Йога

Елена Писцова Осталось мест: 5
Yoga-mind Улица Большая Полянка. 42 Добрынинская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 13:55

Pilates 1 (начинающие)

Пилатес

Татьяна Кокорина Осталось мест: 10
Pilates & Yoga ул. Фадеева, 9 Белорусская Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Виньяса

Аштанга йога

Лиза Кудряшова Осталось мест: 5
Joy Yoga ул. Воздвиженка, 7/6, стр.1 Арбатская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Fly Stretching (Растяжка в гамаках)

Йога в гамаках / Воздушная йога

Осталось мест: 1
Студия танцев Виктории Харитоновой ​3-я улица Ямского Поля, 24 Белорусская Осталось мест: 1

Удобства

5 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Хатха-йога (1 уровень)

Хатха йога

Осталось мест: 5
Керала Мичуринский проспект, 3 Ломоносовский проспект Осталось мест: 5

Удобства

11 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Йога-нидра + Хатха-йога

Йога

Осталось мест: 5
Керала Мичуринский проспект, 3 Ломоносовский проспект Осталось мест: 5

Удобства

10 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Пилатес Reformer-Chair

Пилатес

Осталось мест: 3
Top-Pilates Кутузовский пр-т, 48 Славянский бульвар Осталось мест: 3

Удобства

12 баллов
13:00 13:00 - 14:55

Yoga 2

Йога

Оксана Розенгауз Осталось мест: 10
Multisport улица Лужники, 24с10 Лужники Осталось мест: 10

Удобства

13 баллов
13:00 13:00 - 13:55

Pilates

Пилатес

Осталось мест: 9
НОВА Фитнес Старопетровский проезд, дом 11 к 1 Войковская Осталось мест: 9

Удобства

5 баллов
13:00 13:00 - 14:00

YOGA LUNCH

Йога

Осталось мест: 10
Milon-Сколково Сколково, Ул. Блеза Паскаля, 2, Деловой центр MATREХ (Матрёшка), 4 этаж. Славянский бульвар Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 14:30

Хатха. Виньяса йога

Хатха йога

ИВАН ПИЛЮГИН Осталось мест: 5
Sadhana ул. Сергия Радонежского, 23/25, стр. 1 Римская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Yoga

Йога

Осталось мест: 10
WTC Fitness Lite Краснопресненская наб., 12 Выставочная Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Пилатес

Пилатес

Осталось мест: 10
Siberia Столярный пер., 3к13 Улица 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
13:30 13:30 - 15:00

Йога Айенгара, женский класс

Йога Айенгара

Осталось мест: 5
Yoga-RU Динамовская 1а Пролетарская Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
13:30 13:30 - 15:00

Хатха йога

Хатха йога

Лиля Сулханян Осталось мест: 10
Retunsky Yoga Studio Большой Каретный переулок, 8/2 Цветной бульвар Осталось мест: 10

Удобства

10 баллов
13:30 13:30 - 15:00

Женские практики

Йога

Осталось мест: 8
Body L.A.B Большая Филевская, дом 4 Филевский парк Осталось мест: 8

Удобства

8 баллов
14:00 14:00 - 15:30

Йога Айенгара на раскрытие грудной клетки

Йога Айенгара

Светлана Моисеева Осталось мест: 5
Yoga-RU Пятницкая Пятницкая 43с3 Третьяковская Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
14:00 14:00 - 15:30

Начальный

Хатха йога

Осталось мест: 10
Yoga Practika Таганка М. Каменщики, 14 Таганская Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
14:00 14:00 - 15:30

Женский

Йога Айенгара

Осталось мест: 10
Yoga Practika Крылатское Крылатские холмы, 33к1 Крылатское Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
14:00 14:00 - 15:00

АЭРОЙОГА

Йога в гамаках / Воздушная йога

Ксения Краева Осталось мест: 0
Клевер Yoga Чистопрудный б-р, д. 25 Чистые пруды Осталось мест: 0

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Йога в гамаках

Йога в гамаках / Воздушная йога

Ольга Косткина Осталось мест: 10
Вкус&Цвет ул. Большая Новодмитровская, д.36, стр. 6 Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Aerostretching

Йога в гамаках / Воздушная йога

Осталось мест: 10
Integrity Кутузовский пр-т, 36 стр 4 Кутузовская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Аэройога (начинающие)

Йога в гамаках / Воздушная йога

Оксана Сиянина Осталось мест: 0
Танцуй тут Цветной бульвар, 19к5 Цветной бульвар Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Йога для беременных

Йога для беременных

Наталья Антохина Осталось мест: 10
Happy Yoga ул. Лизы Чайкиной, 6 Аэропорт Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Пилатес для беременных

Пилатес

Осталось мест: 10
Пилатес Plus Комсомольский проспект 28 (МДМ) Фрунзенская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
14:00 14:00 - 15:30

Йога для начинающих

Йога

Ульяна Седых Осталось мест: 6
Yogart Малая бронная, 24/4 Пушкинская Осталось мест: 6

Удобства

9 баллов
14:30 14:30 - 15:30

Пранаяма

Йога

Осталось мест: 5
Керала Мичуринский проспект, 3 Ломоносовский проспект Осталось мест: 5

Удобства

10 баллов
14:45 14:45 - 16:00

Йога для беременных

Йога для беременных

Нина Миронова Осталось мест: 10
Проект Развитие ул. Шаболовка 23 корп.3 Шаболовская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
15:00 15:00 - 16:45

Йога для женщин

Йога

Осталось мест: 10
Сат Нам Покровка 6 Китай-Город Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
15:00 15:00 - 16:30

Йога Айенгара, начальный 1-2

Йога Айенгара

Евгения Байкова Осталось мест: 10
Yoga-RU Динамовская 1а Пролетарская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
15:00 15:00 - 16:30

Женский

Йога Айенгара

Наталья Лужанская Осталось мест: 10
Yoga Practika Чистые пруды Мясницкая, д. 24/7 Чистые пруды Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
15:00 15:00 - 16:00

Йога в гамаках

Йога в гамаках / Воздушная йога

Ольга Косткина Осталось мест: 10
Вкус&Цвет ул. Большая Новодмитровская, д.36, стр. 6 Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
15:00 15:00 - 16:00

Pilates

Пилатес

Осталось мест: 8
PLAYGROUND ул. Складочная, дом 1, строение 1 Савеловская Осталось мест: 8

Удобства

8 баллов
15:00 15:00 - 16:30

Хатха. Виньяса йога

Хатха йога

ИВАН ПИЛЮГИН Осталось мест: 6
Sadhana ул. Сергия Радонежского, 23/25, стр. 1 Римская Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
15:30 15:30 - 17:00

Vinyasa Flow Yoga

Йога

Ольга Максимова Осталось мест: 10
Yoga Room MSK Трубецкая, 10 Фрунзенская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Пилатес

Пилатес

Осталось мест: 10
Yoga Practika Метрополис Ленинградское ш., д. 16А, стр. 3 Войковская Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов