ЕДИНЫЙ ФИТНЕС-АБОНЕМЕНТ FITMOST - ВСЕ ЗАНЯТИЯ

Время начала

0:00
24:00

Вид занятия

 

Метро

 

Студия

 
сегодня
20 февраля
среда

20

ср

21

чт

22

пт

23

сб

24

вс

25

пн

26

вт

27

ср

28

чт

01

пт

02

сб

03

вс

04

пн

05

вт

среда 20 февраля
Занятие Метро Студия Вид занятий Время Инструктор Наличие мест
Rock the Cycle Белорусская Rock the Cycle Сайклинг 18:00-18:45 Алина
Stretching Пушкинская Alex Ballet Стретчинг / Растяжка 18:00-19:00 Александра
Pilates Mat Савеловская Fitness Manifest Пилатес 18:00-19:00 Юля Колебакина
G R A C E Библиотека имени Ленина Intu‘tion 2/05 Танцы 18:00-19:00 Кристина Галанина
B A R R E Библиотека имени Ленина Intu‘tion 2/05 Body ballet 18:00-19:00 Кристина Галанина
Ш П А Г А Т Библиотека имени Ленина Intu‘tion 2/05 Групповые тренировки 18:00-19:00 Карина Грищенко
Р А С Т Я Ж К А Библиотека имени Ленина Intu‘tion 2/05 Стретчинг / Растяжка 18:00-19:00 Карина Грищенко
S T R E T C H Библиотека имени Ленина Intu‘tion 2/05 Стретчинг / Растяжка 18:00-19:00 Кристина Галанина
Functional Training Савеловская Fitness Manifest Функциональные тренировки 18:00-19:00 Сергей Коромыслов
ММА ВДНХ Artspace Fit Единоборства 18:00-20:00 Юрий Коцинян
R E L A X Библиотека имени Ленина Intu‘tion 2/05 Групповые тренировки 18:00-19:00 Карина Грищенко
Cycle: Manifest Trip Савеловская Fitness Manifest Сайклинг 18:30-19:30 Сергей Чередниченко
Скалолазание (боулдеринг) Савеловская RedPoint Скалолазание 19:00-20:00 Самостоятельно
Body Ballet Пушкинская Alex Ballet Body ballet 19:00-20:00 Александра
STREET DANCE Сокольники Trinity Танцы 19:00-20:00 Борис Скворцов
TRX Fire Савеловская Fitness Manifest Функциональные тренировки 19:00-20:00 Сергей Коромыслов
Stretching Продольный Кутузовская Integrity Стретчинг / Растяжка 19:00-19:55 Наталья Махно
Pump ВДНХ Artspace Fit Групповые тренировки 19:00-20:00 Марина Ломако
Aerostretching Healthy back Кутузовская Integrity Йога в гамаках / Воздушная йога 19:00-19:55 Натали Гранже
DeepStretch Курская Space Fit Art Стретчинг / Растяжка 19:00-20:00 Эльвира Иcламова
Шпагат Пушкинская Alex Ballet Стретчинг / Растяжка 19:00-20:00 Агая
Cycle: Manifest Peloton Савеловская Fitness Manifest Сайклинг 19:30-20:30 Сергей Чередниченко
Стрейтчинг Кузьминки Trinity Стретчинг / Растяжка 20:00-21:00 Мария Величук
Тренажерный Зал Печатники Winner Тренажерный зал 20:00-22:00 Тренажёрный
Тренажёрный зал Бунинская аллея Фитнес Лэнд г. Подольск Тренажерный зал 20:00-21:00
Abt Бунинская аллея Фитнес Лэнд г. Подольск Групповые тренировки 20:00-21:00
Super sculpt Аннино Фитнес Лэнд г. Щербинка Body Sculpt 20:00-21:00
Тренажёрный зал Аннино Фитнес Лэнд г. Щербинка Тренажерный зал 20:00-22:00
Тренажёрный зал Текстильщики Фитнес Лэнд Волжский Тренажерный зал 20:00-22:00
Step Текстильщики Фитнес Лэнд Волжский Групповые тренировки 20:00-21:00
Тренажёрный зал Бабушкинская Фитнес Лэнд «Лось» Тренажерный зал 20:00-21:00
Super sculpt Бабушкинская Фитнес Лэнд «Лось» Body Sculpt 20:00-21:00 Светлана
Тренажерный зал Марьино Академия Спорта Тренажерный зал 20:00-22:00 Самостоятельно
Тренажерный зал Варшавская Академия Спорта Тренажерный зал 20:00-22:00 Самостоятельно
Интервальная Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Slide&FIT Женский клуб Групповые тренировки 20:00-21:00
Тренажёрный зал Зябликово Лайм Раменское Тренажерный зал 20:00-22:00 Самостоятельные занятия
Круговая тренировка Зябликово Лайм Раменское Групповые тренировки 20:00-21:00 Юля .
Хатха Йога Медведково Гармония Хатха йога 20:00-21:30 Ольга Кузнецова
Stretching Дубровка Trix Family Стретчинг / Растяжка 20:00-21:00 Ольга Куликова
Тренажёрный зал Октябрьское поле Торион Тренажерный зал 20:00-22:00 Самостоятельно
Тренажёрный зал Семеновская Gold Fitness Тренажерный зал 20:00-22:00 Самостоятельно
ABS Stretch Семеновская Gold Fitness Пресс 20:00-21:00 Ольга
Окинава каратэ Улица 1905 года World Martial Arts Единоборства 20:00-22:00
SUPER STRONG Чертановская NiceFitness Групповые тренировки 20:00-21:00
Тренажёрный зал Чертановская NiceFitness Тренажерный зал 20:00-22:00 Самостоятельно
Тренажёрный зал Щелковская Фабрика Фитнеса Тренажерный зал 20:00-22:00 Самостоятельно
Super Sculpt Щелковская Фабрика Фитнеса Body Sculpt 20:00-21:00 Яна Ю.
Pilates Ботанический сад ClassClub Пилатес 20:00-21:00 Валерия
Belly Dance Щукинская Бенефит Танцы 20:00-21:30 Мавжуда
Боксфит Щукинская Бенефит Групповые тренировки 20:00-20:55 Руслан
18:00- 18:45
Rock the Cycle
Rock the Cycle

Сайклинг

Алина

м. Белорусская
18:00- 19:00
Stretching
Alex Ballet

Стретчинг / Растяжка

Александра

м. Пушкинская
18:00- 19:00
Pilates Mat
Fitness Manifest

Пилатес

Юля Колебакина

м. Савеловская
18:00- 19:00
G R A C E
Intu‘tion 2/05

Танцы

Кристина Галанина

м. Библиотека имени Ленина
18:00- 19:00
B A R R E
Intu‘tion 2/05

Body ballet

Кристина Галанина

м. Библиотека имени Ленина
18:00- 19:00
Ш П А Г А Т
Intu‘tion 2/05

Групповые тренировки

Карина Грищенко

м. Библиотека имени Ленина
18:00- 19:00
Р А С Т Я Ж К А
Intu‘tion 2/05

Стретчинг / Растяжка

Карина Грищенко

м. Библиотека имени Ленина
18:00- 19:00
S T R E T C H
Intu‘tion 2/05

Стретчинг / Растяжка

Кристина Галанина

м. Библиотека имени Ленина
18:00- 19:00
Functional Training
Fitness Manifest

Функциональные тренировки

Сергей Коромыслов

м. Савеловская
18:00- 20:00
ММА
Artspace Fit

Единоборства

Юрий Коцинян

м. ВДНХ
18:00- 19:00
R E L A X
Intu‘tion 2/05

Групповые тренировки

Карина Грищенко

м. Библиотека имени Ленина
18:30- 19:30
Cycle: Manifest Trip
Fitness Manifest

Сайклинг

Сергей Чередниченко

м. Савеловская
19:00- 20:00
Скалолазание (боулдеринг)
RedPoint

Скалолазание

Самостоятельно

м. Савеловская
19:00- 20:00
Body Ballet
Alex Ballet

Body ballet

Александра

м. Пушкинская
19:00- 20:00
STREET DANCE
Trinity

Танцы

Борис Скворцов

м. Сокольники
19:00- 20:00
TRX Fire
Fitness Manifest

Функциональные тренировки

Сергей Коромыслов

м. Савеловская
19:00- 19:55
Stretching Продольный
Integrity

Стретчинг / Растяжка

Наталья Махно

м. Кутузовская
19:00- 20:00
Pump
Artspace Fit

Групповые тренировки

Марина Ломако

м. ВДНХ
19:00- 19:55
Aerostretching Healthy back
Integrity

Йога в гамаках / Воздушная йога

Натали Гранже

м. Кутузовская
19:00- 20:00
DeepStretch
Space Fit Art

Стретчинг / Растяжка

Эльвира Иcламова

м. Курская
19:00- 20:00
Шпагат
Alex Ballet

Стретчинг / Растяжка

Агая

м. Пушкинская
19:30- 20:30
Cycle: Manifest Peloton
Fitness Manifest

Сайклинг

Сергей Чередниченко

м. Савеловская
20:00- 21:00
Стрейтчинг
Trinity

Стретчинг / Растяжка

Мария Величук

м. Кузьминки
20:00- 22:00
Тренажерный Зал
Winner

Тренажерный зал

Тренажёрный

м. Печатники
20:00- 21:00
Тренажёрный зал
Фитнес Лэнд г. Подольск

Тренажерный зал

м. Бунинская аллея
20:00- 21:00
Abt
Фитнес Лэнд г. Подольск

Групповые тренировки

м. Бунинская аллея
20:00- 21:00
м. Аннино
20:00- 22:00
Тренажёрный зал
Фитнес Лэнд г. Щербинка

Тренажерный зал

м. Аннино
20:00- 22:00
Тренажёрный зал
Фитнес Лэнд Волжский

Тренажерный зал

м. Текстильщики
20:00- 21:00
Step
Фитнес Лэнд Волжский

Групповые тренировки

м. Текстильщики
20:00- 21:00
Тренажёрный зал
Фитнес Лэнд «Лось»

Тренажерный зал

м. Бабушкинская
20:00- 21:00
Super sculpt
Фитнес Лэнд «Лось»

Body Sculpt

Светлана

м. Бабушкинская
20:00- 22:00
Тренажерный зал
Академия Спорта

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Марьино
20:00- 22:00
Тренажерный зал
Академия Спорта

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Варшавская
20:00- 21:00
Интервальная
Slide&FIT Женский клуб

Групповые тренировки

м. Арбатская (Арбатско-Покровская линия)
20:00- 22:00
Тренажёрный зал
Лайм Раменское

Тренажерный зал

Самостоятельные занятия

м. Зябликово
20:00- 21:00
Круговая тренировка
Лайм Раменское

Групповые тренировки

Юля .

м. Зябликово
20:00- 21:30
Хатха Йога
Гармония

Хатха йога

Ольга Кузнецова

м. Медведково
20:00- 21:00
Stretching
Trix Family

Стретчинг / Растяжка

Ольга Куликова

м. Дубровка
20:00- 22:00
Тренажёрный зал
Торион

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Октябрьское поле
20:00- 22:00
Тренажёрный зал
Gold Fitness

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Семеновская
20:00- 21:00
ABS Stretch
Gold Fitness

Пресс

Ольга

м. Семеновская
20:00- 22:00
Окинава каратэ
World Martial Arts

Единоборства

м. Улица 1905 года
20:00- 21:00
SUPER STRONG
NiceFitness

Групповые тренировки

м. Чертановская
20:00- 22:00
Тренажёрный зал
NiceFitness

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Чертановская
20:00- 22:00
Тренажёрный зал
Фабрика Фитнеса

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Щелковская
20:00- 21:00
Super Sculpt
Фабрика Фитнеса

Body Sculpt

Яна Ю.

м. Щелковская
20:00- 21:00
Pilates
ClassClub

Пилатес

Валерия

м. Ботанический сад
20:00- 21:30
Belly Dance
Бенефит

Танцы

Мавжуда

м. Щукинская
20:00- 20:55
Боксфит
Бенефит

Групповые тренировки

Руслан

м. Щукинская
Обратный звонок